Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 22:23

Перепробовала кучу чаев пакетированных и вот выбрала самый вкусный.Я раньше не любила зеленый чай,но у метро давным давно мне дали пробничек и меня затянуло.
В отличии от других чаев не горький, пахнет приятно,цвет бледно желтый,вкус насыщенный и легкий.Отлично удаляет жажду особенно летом,а холодный он просто безумно вкусный.Недорогой и любимый.Обычно беру или с лимоном и без добавок)
стараюсь конечно дома заваривать листовой,но и этот довольно не плох,выручает на работе.По вкусу намного приятнее хотя бы того же чая липтон(по моему мнению это вообще не чай).И дешево и сердито)
Советую всем!
Достоинства
  • низкая цена
  • приятный вкус
  • утоляет жажду
Тиришарекомендует
  • 25.09.2010
    Обожаю чаи,особенно зелёные.Пила разные:и с жасмином,и с клубникой,и с чёрной смородиной...Когда надоели чаи с разными вкусами-захотелось классики.Обычно предпочитаю "Lipton",но в магазине как раз попала на акцию от ТМ "Принцесса Ява",где в подарок предлагалась вторая пачка,причём 50 этой…
  • 23.12.2012
    Зеленый чай Принцесса Ява, да еще пакетированный - это чай, собранный из мусора на чайной фабрике. Аромат отвратный, на вкус - одна горечь. Не должен так горчить хороший зеленый чай, если это не чай кудин. Ну не должен чай быть нормальным за такие деньги.
  • sem аватар
    19.08.2011
    Рад что автору понравился этот чай просто здорово когда за малые деньги человек получает удовольствие от продукта. Только наверное таких людей немного не хочу никого обидеть но этот чай для кошелька а не для души и здоровья.
  • 12.12.2010
    Идеально подходит для мгновенной заварки, лучше, конечно, покупать крупнолистовой, чем пакетированный чай. Зеленый чай обладает целым рядом полезных свойств, является отличным антиксидантом. Полезен, если употреблять в меру. Я купила зеленый чай с жасмином.