Опубликовано 5 Июль, 2015 - 21:56

Почему я начала принимать «Эксперт волос» в таблетках? Да, все по той существующей проблеме чрезмерного выпадения волос.

К тому же, на месте моего любимого хвостика засияла приличная залысина.

Срочно надо было принимать меры.

Первое, что я сделала, подстриглась, распустила волосы.

Второе, подобрала себе специальные витамины для укрепления волос и стала делать регулярно питательные маски.

Теперь про мой выбор.

Это таблетки « Эксперт волос», которые содержат натуральные вещества:

автолизат пивных дрожжей, трава хвоща полевого, таурин, цистин, цинк.

Состав настолько прост, что не мешает мне принимать другие, приписанные мне витамины.

Так же удобен в приеме два раза в день утром и вечером, что практически исключает пропуски.

Теперь про результат.

Волосы прекратили катастрофически выпадать. Те фотки, что девчонки публикуют в своих отзывах, на которых видно растущие волосы, это реально так. Появился блеск и залысина моя заросла.

«Эксперт волос» я пью уже второй год . Допускается регулярный прием с 10 дневным перерывом. Один месяц – ни о чем, хотя бы три.

Длительные перерывы мне не удавалось сделать, так как волосы вновь начинали выпадать, но вознобновивь прием, выпадение прекращалось.

От таблеток не потолстеешь и молочницы нет. Это для тех, кого это волнует. Ищите причины этому в другом.

Рекомендую попробовать, тем более цена доступная (около 340 руб.). Упаковки хватает на месяц приема.

Достоинства
  • - доступная цена
  • способствует уменьшению выпадения волос
  • удобно пить
  • улучшение состояния волос
Юлия_Трекомендует
  • Девочки,привет.Я усиленно отращиваю волосы и вот увидела рекламу про Эксперт волос и сразу загорелась их купить!побежала в аптеку и купила стоили они около 250-300 рублей.Там еще был лосьон для волос,но остановилась я именно на витаминах...так сказать помочь волосам изнутри т.к внешних уходовых…
  • 08.07.2015
    Столкнулась я с проблемой выпадения волос в самом начале счастливого материнства.... Это было страшно. Ужасно. Волосы вылезали жутко,казалось что скоро я стану лысой напрочь. После мытья и во время мытья волос вылезали столько,что я рыдала.
  • 26.06.2015
    Всем привет, хочу поделиться впечатлениями об этих витаминах для волос. Увидела их в аптеке, решила попробовать, что из себя представляют, давно мучаюсь проблемой выпадения волос, масляные маски не дают должного эффекта, если проблема внутри, нехватка витаминов, как мне кажется.