Ирочка Бонд аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 13:13
Достоинства: вкусное, полезное

Попробовав почти все вкусы творожков от торговой марки «Бабушкино Лукошко», встретила на полке в магазине вкус, который мы еще не пробовали, а именно «Персик Творог».

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Характеристики: В баночке 100 гр.; Стоимость около 42 руб.; Цвет оранжевый; Консистенция жидкая.

Не содержит ГМО, красителей, аромотизаторов и консервантов.

Состав: пюре из персиков, творог, рис.

Ребенку творожок понравился, впрочем, как и вся линейка творожков от торговой марки «Бабушкино Лукошко». Консистенция, пожалуй одна из самых жидких из серии творожков «Бабушкино Лукошко», а вот по вкусу все же я бы поставила на первое место «Груша Творог», хотя и данный творожок оказался не плох.

Хоть лето и закончилось, но все же, хотелось бы отметить, что температура хранения у этого творожка от +2 'C до +25 'C.

Как и во всей линейке творожков от торговой марки «Бабушкино Лукошко», в данном пюре содержание творога составляет 18 граммов, что в полнее подойдет для введения в рацион малыша творога.

О суточном объеме творога в рационе малыша можно узнать из другого моего отзыва.

Важно знать:

О пользе персиков входящих в состав этого продукта можно прочитать из другого моего отзыва.

О пользе творога входящего в состав этого продукта можно прочитать из другого моего отзыва.

В настоящий момент, творожок для малыша я делаю сама в домашних условиях, как я это делаю можно узнать из другого моего отзыва. А уже из приготовленного домашнего творога я делаю фруктовый творожок на подобие творожка от торговой марки «Бабушкино Лукошко – Персик творог».

И так, опишу, как я делаю фруктовый творожок в домашних условиях.

• Беру ранее приготовленный мной домашний творожок и перекладываю его в блендер;

• Далее добавляю немного фруктовой пюрешки (в данном случае – пюре «Спеленок – Груша»);

• Добавляю немного банана и все это взбиваю блендером.

Получается очень нежный и вкусный фруктовый творожок , а главное натуральный который малыш лопает с удовольствием.

Подводя итог, хочу отметить, что все творожки от торговой марки «Бабушкино Лукошко» не содержат сахара, крахмала, ароматизаторов и консервантов, творожок «Персик Творог» не исключение. Если вы собрались вводить в рацион малыша творог смело покупайте продукцию «Бабушкино Лукошко» и обязательно попробуйте разные творожки этой торговой марки.

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Если вам понравился этот отзыв, вы можете ознакомиться с другими моими отзывами, на интересующую вас тематику, по ссылкам ниже!!!

Пюре и творожки

Погремушки и прорезыватели

Детские игрушки (Fisher-Price, Chicco, Kiddieland и другие)

Детские молочные смеси

Товары для детей

Подгузники и салфетки

Ирочка Бонд рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Персик-творог

Состав - персик творог рис. 100г. с 5 месяцев.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 8 Сентябрь, 2015 - 13:18
    люблю продукцию БЛ - всегда вкусно) Ну а сынок самый главный ценитель сладеньких пюрешек)

Ирочка Бонд 8 Сентябрь, 2015 - 13:26
    Ванина мама, нам тоже нравится Wink
  • Валентина88 аватар

Валентина88 13 Сентябрь, 2015 - 17:50
    К сожалению, творожков от БЛ еще не видела в продаже Sad хотелось бы попробовать

Ирочка Бонд 13 Сентябрь, 2015 - 23:29
    Валентина, ну если вы уже его кушаете творог давно, то в БЛ содержание творога маленькое для ежедневного рациона, а так побаловать малыша можно)
  • Risha82 аватар

Risha82 30 Декабрь, 2015 - 06:14
    Моей дочке уже 7 лет, но это пюре ей до сих пор покупаю, она его очень любит Smile

Ирочка Бонд 30 Декабрь, 2015 - 10:11
    Risha82, Smile

• Для введения творога неплохое пюре

27.06.2016
    yuliaroza аватар

Вот и настало время вводить моему крохе творог. Выбрали из продукции "Бабушкино лукошко" пюре с добавлением творога: "Персик-творог". Объем : 100 мл (из этого объема всего творога содержится 18 г.) Цвет : темно оранжевый Консистенция : однородная, но очень жидкая. Читать далее

• Отвратительный тухлый запах

20.03.2014
    Янина Е. аватар

Никогда не доверяла продукции фирмы Бабушкино лукошко, и не зря! Недавно муж сходя в магазин купил ребенку пюре Бабушкино лукошко персик+творог, ну думаю сейчас малыш полакомится, тем более пюре с творожком, а творожок очень полезен для маленького человечка. Читать далее