Пюре Бабушкино лукошко яблоко - слива с 5 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• 25.02.2013
    Я не хочу давать ребёнку пюре, в которых есть сахар в составе, а если даю, то крайне редко для разнообразия. Это пюре вполне приятное, с кислинкой, ребёнку нравится, но сахар в составе исключает это пюре из списка часто покупаемых мной. СОСТАВ: ПЮРЕ ИЗ ЯБЛОК, ПЮРЕ ИЗ СЛИВ, САХАР.
  • 25.03.2013
    Свою 10-месячную дочку два месяца назад я перевела на натуральное питание, то есть готовлю для нее полностью сама. Но наша жизнь весьма непредсказуемая и иногда не получается приготовить и накормить ребенка домашней пищей. На случай таких ЧП у меня всегда припасены готовые баночки-пюрешки.
  • 01.10.2011
    Раньше покупала яблочное пюре бабушкино лукошко, дочка съедала 13 банки. Но стала плохо ходить по большому, по совету врача решила попробовать пюре яблоко - слива с 5 месяцев.
  • В первый раз пишу отзыв. Не люблю я это дело особо, но если это касается здоровья малышей, то как бы закрывать глаза на такое не хочется. Начинала прикорм малыша с пюрешек "Бабушкино лукошко", малыш ел, все нравилось. НО. Второй раз уже попадается банка с плесенью!