Пюре Бабушкино лукошко Яблоко с 3,5 месяцев - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 72)

• ˙·٠•●✿ Вкусное и полезное пюре!!!! Состав●Консистенция ✿●•٠·˙

23.02.2015
    ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Это пюре мы кушаем очень давно, месяцев с пяти. Нам сначала оно нравилось, но потом мой малыш не особо хорошо его кушал. Несколько ложек и отворачивался. Эту пюре шоку можно кушать с трех с половиной месяцев. Пюре не содержит сахар, консерванты, красители, ГМО, ароматизаторы.

• Самый оптимальный выбор! Немного о составе и цене

09.09.2016
    Nataliash999 аватар

Доброго времени суток! С пюре "Бабушкино лукошко" мы познакомились, когда дочке было полгодика, и яблоко было одним из первых в прикорме. Производитель рекомендует это пюре с 3,5 месяцев, но ВОЗ не рекомендует прикорм ранее, чем с 6 месяцев, мы поддерживаем позицию ВОЗ.

• Отличное яблочное пюре +фото и состав

30.01.2013
    Antuanna аватар

Пока нет своих местных (кстати, шикарных) яблок - будем покупать пюре. И, конечно же, "Бабушкино лукошко" - в числе наших фаворитов. Отличное пюре. Состав - только яблочное пюре И ВСЁ. Очень вкусное, не слишком кислое.

• Осторожно! Бывает аллергия! Фото

17.04.2014
    Passya аватар

Добрый день, уважаемый читатель! Еще раз убеждаюсь в том: насколько интресен и уникален детский организм и то, что подходит одному ребенку, не факт, что подойдет другому. Яблоко. Что может быть проще? Его многие вводят вообще первым делом маленькому человеку в качестве прикорма.

• Понравилось моей привереде)

26.03.2015
    Anna1112 аватар

Сначала покупала пюре этой фирмы сыну, потом и дочке. Но если сын ел всё без особых капризов, то дочка привереда. Ей нравится именно яблочное пюре. Или на крайний случай яблоко-груша.

• Обязательно нужно читать рекомендации производителя на банке!!!

12.01.2015
    The_Fox аватар

Всем привет! Мы с дочкой к возрасту 5 месяцев пробовали много разных пюре, в основном овощные. Но настал черед и фруктовых. И начинать стали мы с пюре Бабушкино Лукошко "Яблоко" . Оно рекомендовано для употребления с 3,5 месяцев. Баночка объемом 100 мл, цена около 27 рублей.

• Недостоверная информация

14.01.2010
    Аида аватар

Добрый день! Купила своей дочке абрикосовое пюре "Бабушкино лукошко", пришла домой и внимательно изучила этикетку, и нашла что этикетка содержит противоречивую информацию, т.е "пюре из абрикосов без ГМИ, ароматизаторов и консервантов, без сахара и загустителей, без глютена и молочного белка", а…

• Самый первый источник пищевых волокон в питании малыша.

19.04.2015
    kutuzovad аватар

Моей старшей дочке можно сказать «повезло» - она перепробовала всевозможные баночки с пюре, которые только можно было купить в нашем городе. Естественно, мы начинали с яблочка. Где-то месяцев с 8.

• Не покупайте, если не хотите ребенка кормить крахмалом!

03.02.2012
    Мария1007 аватар

Сначала покупала сыну пюрешки Гербер, но потом решила,что все таки дороговато,выбор стоял между отечественными пюре. Попробовали Фрутоняню, на следующий день щеки покраснели, решили попробовать Бабушкино лукошко -все было нормально. Стали их покупать. Спустя какое-то время щеки покраснели.

• Десерт моей малышки!

01.09.2013
    vorigs аватар

Попробовали пюре Бабушкино лукошко Яблоко в 6,5 месяцев. Изначально я искала пюре без всяких добавок в виде сахара, крахмала и т.д. У БЛ в составе только яблочное пюре, что несомненно порадовало) Попробовав первую ложечку, доча скривила моську) но так она реагирует на всё новое в питание.

• Дочкино любимое яблочное пюре!

29.12.2014
    katyartnka аватар

Все мамочки тщательно выбирают пюре для первого прикорма малыша. Когда пришёл черёд фруктов, то выбор пал конечно на яблочко. Я отобрала тройку производителей, в составе пюре которых не было ни сахара, ни консервантов и чего либо собственно кроме пюре из яблок. Ну и предложила доченьке выбрать.

• Не особо!(

01.06.2012
    Julls аватар

Купила своему сыночку в 3,5 месяца попробовать это яблочное пюре. Открыла и решила сама попробовать, впрочем как и все продукты перед тем как дать малышу. Для меня оно показалось очень кислым! Наверно на любителя. Ну и решила дать маленькому своему. Так он скривился так сильно.

• Эх яблочко! Куда ж ты катишсо! +ФОТЫ яблочка, которое не укатилось от нас!

01.05.2014
    Emesh аватар

Продолжаем дегустировать пюрешки из лукошка бабушки, мы добрались до яблочка, хотя и рекомендуют с 3,5 месяцев, мы его попробовали в 7 месяцев. На вкус нежнейшее яблочко, вкус натуральный какой-то кисло-сладкий, сравниваю с соком из соковыжималки, очень похоже. Аромат...мммм...

• нам нравиться

15.07.2012
    МарЗо аватар

здравствуйте. купила это пюре своей дочке. на "бабушкином лукошке" и старшая дочка выросла. решила не изменять этому производителю. без разных добавок и сахара. цена доступная и вкусно.

• Отличное пюре

31.03.2015
    MoonMoon аватар

Здравствуйте, дорогие мои. Сегодня напишу вам отзыв об этой замечательной пюрешке. Так как малышек в доме нету покупаю эту вкуснятину для себя. Я очень довольна ею. Она не вызывает аллергию, вкусная, не очень сладкая, имеет приятный запах, не слишком густая и имеет невысокую цену.

• надо ли переплачивать за банку, если содержимое не звездное?

24.02.2010
    Мурр-Мрявка аватар

покупала такое пюре своему малышу и была в общем-то разочарована.. нет, так-то все нормально- в меру густое, приятное на вкус- качеством мы довольны.. но возникает вопрос- откуда берется такой ценник? и приходит в голову ответ- тара!!! именно она столько стоит..

• Отличный выбор для первого прикорма

28.10.2017
    Ledi-Lika... аватар

Начали вводить прикорм после четырёх месяцев и первое, что попробовал малыш, это было именно пюре Бабушкино лукошко (яблоко). Первые два месяца ребенок ел с большим удовольствием (давали примерно один раз в три дня). После шести месяцев ребенок перестал кушать именно это пюре.

• Пюре хорошее, но свое пюре лучше!

24.02.2010
    Tonetka аватар

Первый прикорма я вводила своему ребенку в конце мая, получилось такое время, когда своих овощей еще нет, а на рынке покупать - там все продукты напичканы разной химией, нитратами. При плановом посещении педиатра естественно я спрашивала, что, в каком количестве и как вводить.

• НАМ ПОДХОДИТ!

30.06.2009
    Иринна аватар

Я прочитала много литратуры на тему:"Как выбрать пюрешки вашему малышу?".И поняла чтобы купить одну баночку,нужно как минимум пятнадцать минут стоять и сравнивать её с инструкцией,у меня столько времени нет.К тому же все самые хорошие пюре оказываются самыми дорогими,финансы мои мне этого не…

• Ностальгия

23.11.2011
    AlexandraD аватар

Перепробовала с ребенком многие пюрешки, и дешевые и дорогие. Но дитю полюбилась именно эта фирма "Бабушкино Лукошко". По консистенции оно очень жиденькое, намного жиже чем гербер и прочии, но ребенок выбрал именно его. А я конечно спорить не стала, т.к. цена меня весьма устраивает.

• Хорошее пюре

13.07.2013
    Нина9 аватар

Пюре хорошее, на вкус приятное, цвет правильный, консистенция нормальная...но одно НО...где состав? Что это за состав - "пюре яблочное". Сразу хочется спросить, а из чего у вас делают пюре яблочное? А вот этого там и не написано! И это безобразие!

• малыш срыгивает это пюре

03.02.2013
    Татьяна В.М. аватар

наш опыт с данным пюре оказался не очень приятным. и причем неожиданно для меня,т.к.мы пюре кушаем только бабушкино лукошко: и цветную,апусту,и броколи,и кабачок,и кролика,и говядину,и чернослив,и грушу,и тыкву.. и все ок- вообще претензий нет.

• Качество, которому я доверяю!

27.07.2009
    JennyAnyDots аватар

Что главное при выборе прикорма для малыша? Состав продукта - скажут одни мамы, и будут абсолютно правы. Цена - скажут другие, и тоже будут правы. С этих позиций пюре "Бабушкино лукошко" - оптимальное сочетание цена-качество.Я заметила, что из всех пюре только "Бабушкино лукошко" отличается…

• Приятного аппетита, Малыш!

15.07.2009
    Катюша аватар

Мечтала кормить сынишку своим молоком не меньше года, но оно, к нашему сожалению, пропало, когда малышу было 4,5 месяца((( Стала искать подходящее питание... Перечитала все пособия по вскармливанию, которые нам в роддоме дали!

• Нам очень-очень нравится!

08.06.2009
    жужик аватар

Первый прикорм-овощи.Сначала сломала всю голову,чем бы начать кормить ребенка.Сезон-зима,овощей рекомендованных особо нет.Пришлось покупать пюре(против овощных у меня было какое-то предубеждение).Так мы за месяц скупили все запасы "Бабушкиного лукошка" в округе!Мелкий требовал тыкву.Остальные пюре…

• ПРОДУКТ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА

13.11.2009
    FrauStein аватар

Покупала различные овощные пюре этого производителя. Неоднократно сталкивалась с тем что пюре из цветной капусты имеет ярко выраженный горький вкус, причем о целостности баночки речь и не идет - при открытии как положено раздавался хлопок.

• На вкус ничего, но если бы видеть из чего его делают, в рот ни за что не взял!

05.10.2012
    виталий22 аватар

Много таких подобных баночек в магазинах. И вкусные даже, и самовнушение появляется, что полезно. Но кто когда-нибудь сдавал яблоки и видел, что там сдают. сколько гнили, грязи земли и червей, думаю, никогда такие "баночки" в руки брать в магазине не будет.

• пюре на вкус нежное и вкусное

06.05.2009
    Lena83 аватар

С начало для своего ребенка я старалась покупать дорогие пюрешки, раз наше пюре закончилось, которое мы покупали обычно. Я решила попробовать пюре "Бабушкино лукошко". Вы знаете, оно оказалось очень вкусным, сама попробовала, да и ребенок все быстренько съел.

• Хорошая подкормка для малыша.

23.03.2013
    Natalia23 аватар

Поробовали давать малышу это пюре из яблока и остались довольны. Ребенок его вполне сносно ест и это неудивительно, ведь оно довольно вкусное. Привлекает в этой марке то, что сделан продукт качественно: яблоко натуральное, отечественного производства. Плюс довольно приемлемая цена.

• полезная вкусняшка

18.02.2010
    хрюня аватар

Пять баллов. Своему ребенку всегда хочется дать самые лучшие продукты, все самое лучшее и полезное. При этом, не переплачивая кучу денег. Пюре производства «Бабушкино лукошко» соответствует поставленным мной критериям качества, цены и разнообразия.

• Отличное пюре на все времена! Фото

31.05.2012
    anadora аватар

Я думаю что почти все мамы брали своим деткам это пюре, потому что оно было, есть и будет во все времена. Монокомпонентное яблочное пюре обладает низкой степенью аллергенности и разрешено для самых маленьких детишек с 3-4 месячного возраста.

• вкусно и не дорого!

30.06.2009
    катемка аватар

Очень хорошее пюре и не дорогое.Зачем покупать дороже,если это пбре ни чем не хуже других известных производителей.

• Очень неплохо, но могло быть лучше

13.06.2009
    Гость аватар

Бабушкино лукошко радует разнообразием и соков и овощных, и фруктовых, и мясных пюре. Сын ест с удовольствием. Единственное НО....как по мне, консистенция пюре слишком жидкая, могло бы быть погуще, а то непонятно, то ли пюре, то ли сок с мякотью....

• Купили малышу, теперь все моем)

13.07.2013
    Анна Михайловна Плотникова аватар

У нас малыш вообще ничего из баночек не кушает, купили эту баночку самую первую, он кушает ложку, а потом начинает плюваться. Но между прочим я его с удовольствием доедаю и иногда даже покупаю одну лишнюю баночку для себя.Мне очень нравится.

• Вкусно

08.09.2010
    yuliabarbie аватар

Мне вообще нравятся пюрешки бабушкино лукошко,ничего лишнего в состав не намешано,именно им я кормила малыша и он все сьедал с удовольствием.В этом бренде есть два пюре "яблоко" одно с сахаром другое без.Поэтому многие путают баночки очень похожи.Для первого прикорма подходит идеально.Пюрешка сама…

• Соответствует критерию цена - качество!

06.10.2013
    Хельга163 аватар

Я с нетерпением ждала когда малышу исполнится 3 месяца, чтобы угостить его чем - нибудь вкусненьким.. и вот решилась.. начала с того, что просто кончик пустышки опускала в баночку с пюре и давала малышу... такой недовольный наверное он у меня еще не был никогда!

• отличное

31.10.2017
    myrabota207 аватар

Когда родила ребенка, то уже начала задумываться какие пюре лучше всего для первого прикорма. Я читала много в интернете  и спрашивала у девчонок, какое пюре лучше и многие сказали что БАБУШКИНО ЛУКОШКО.

• Дёшево и сердито.

17.09.2015
    Оксаночка80. аватар

Моему сыночку около 3 мес..., я решила попробовать начать первый прикорм увидела в магазине пюрешку с 3,5 месяцев Бабушкино лукошко яблоко, купила и вы знаете мой сына упорол эту баночку за два дня, ел аж за ушами трещало, ещё и на меня с укоризной смотрел когда я попробывала ложечку, а самое…

• Наше первое фруктовое пюре, которое очень понравилось ребёнку!

05.08.2014
    Аля11 аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о замечательном, на мой взгляд, детском пюре "Бабушкино лукошко"Яблоко. Вообще, продукции этой фирмы я доверяю, так как именно её мне рекомендовали подруги и знакомые. Прикорм мы начинали с овощей, а спустя месяц стали пробовать яблочко.

• Самое лучшее пюре и натуральное!!!

01.05.2014
    Нютка1992 аватар

Когда подошло время прикорма малыша................... то я сразу давай рыть в интернете  какое пюре лучше, натуральней и гипералиргено .и.тд.  Планки у меня высокие к качесву. Я много исказал в интернете, спрашивала у людей и 90 посоветовали мне Бабушкино лукошко фирму.

• Вкус настоящего яблока!

28.04.2014
    yangell аватар

Бабушкино лукошко это одно из немногих пюре, которые похожи на натуральные только что самой приготовленные пюре! Не вызывает аллергии и расстройств пищеварения, что очень важно. Идеально подходит для первого прикорма.

• полезное яблочко

20.03.2014
    Виктория Николаевна аватар

Первый прикорм для нас был именно яблочко, хотя и настаивают вводить сначала овощи. Попробовали ещё только в 3 месяца и очень понравилось! кушали почти каждый день на протяжении недели, в итоге по анализу крови - идеальный гемоглобин, нет проблем с животиком и отличное настроение малютки!!

• Хорошее лукошко:)+ фото состава

12.03.2014
    Чудо чудное аватар

Малышу 5 месяцев,кушали цветную капусту,брокколи,сейчас кабачок. Прельстил состав-ничего лишнего,только овощи.запах пюре-это что-то))) но сыночку нравится,отбирает ложку,злится когда говорю"все".Аллергии нет,стул нормализовался..в общем мы довольны,сейчас будем пробовать тыкву.

• Прежде чем давать детям попробуйте сами

23.01.2014
    irinich аватар

Пюре Бабушкино лукошко яблоко мы начали покупать где то месяц назад. Больше всего устраивала конечно цена, хотя есть более дешевые яблочные пюре, и довольно неплохие. Хотя по большому счету сколько может стоить протертое яблоко разбавленное водой? Вкус у пюре довольно приятный, не кислый.

• Оптимально для деток, особенно не в яблочный сезон.

13.11.2013
    Тигра62 аватар

Вообще я довольна продукцией компании "Бабушкино лукошко" оптимальное соотношение цена-качество. Яблочное пюре нам понравилось, хоть и кислит. Пробовала запекать зимние яблоки в микроволновке, вкус получается такой же кисловатый. Поэтому кислинка, это не недостаток. Все зависит от сорта яблок.

• ваш ребенок не ест творог? попробуйте дать его вместе с пюре

05.11.2013
    shalopaika аватар

Попробовав яблочное пюре "Бабушкино лукошко", сразу несколько раз перечитала информацию на этикетке не содержит ли оно сахар, настолько оно мне показалось сладким, посравнению с теми которые мы пробовали до этого. Но нет, если верить этикетке его там и вправду нет.

• очень хорошее пюре!

24.10.2013
    Ksenya18-07-10 аватар

По моему мнению пюре бабушкино лукошко очень хорошее мой ребенок после грудного вскармливания,первое что попробовал когда только начала вводить пюре это "бабушкино лукошко"и как раз именно яблочное, цена у него не дорогая,приятное на вкус и самое главное из всей серии "бабушкино лукошко" аллергии у …

• вкусняшка по доступной цене

24.10.2013
    Юлия Калюжнова аватар

Решила поделится опытом о прикорме пюре "Бабушкино лукошко" со вкусом яблоко.  Прикорм сыну начали вводить с 2-х месяцев (так получилось по обстоятельствам) сейчас нам уже 6 мес.- начинали прикорм с не большого количества, сейчас уже за раз съедаем баночку. Мы с мужем очень боялись появления…

• Хорошее пюре для первого прикорма

06.10.2013
    irina0302 аватар

Отличное пюре. Моему малышу очень нравится.Первый раз попробовали его, когда нам исполнилось ровно 3,5 месяца. Начала с чайной ложечки. Сынок съел все с удовольствием. Не вызывает аллергии. Недорогое.

• не для ребенка-аллергика

21.05.2013
    Falina аватар

Несмотря на идеальный состав, пюре может вызвать аллергию у ребенка с аллергической реакцией на аскорбиновую кислоту. У дочери - аллергия на аскорбинку, дали это пюре - покраснело под коленками, появился зуд. Вообще,"Бабушкино лукошко" не для каждого ребенка подходит.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
яблочные облака, с которым справится даже ребенок
детки очень любят это пюре
состав