Пюре Фруто Няня пюре из кабачков и картофеля - отзывы

Среднее: 2.4 (всего голосов: 23)

• Вполне хорошее пюре из картофеля и кабачков от Фрутоняни. Вкуса клейстера не почувствовала, откуда ему там взяться...

03.04.2015
    Yanochka♥Gorod48 аватар

Доброго дня) Впервые приходится писать отзыв с планшета, так как ноут взял сегодня и завис, надолго(( А сейчас не об этом... До тех пор, пока я не нашла пюре кабачок в чистом виде от марки Спеленок, брала на пробу двухкомпонентное пюре от Фрутоняни из картофеля и кабачков. Читать далее (57)

• Картофельное пюре с кабачком? Или с кожурой? А может с картоном?

29.01.2016
    Викуля_капризуля аватар

Всем огромный привет!  Пюре ФрутоНяня с кабачком и картофелем получали на молочной кухне. Сама конечно, не купила бы его, ведь пюре самой сделать не сложно.  Итак, краткое описание:  Производитель - Россия Объем 80 мл Цена в магазине 30-35 руб  консистенция - жидкая и для маленьких детей это… Читать далее (15)

• ˙·٠•●✿ Хорошее пюре Фруто няня из Кабачков и Картофеля!!! Состав●Консистенция ✿●•٠·˙

28.03.2015
    Alena7 аватар

Какие противоречивые отзывы у этого пюре. А нам оно понравилось. Единственный минус, но он не только у этой фирмы, а вообще у всех детских картофельных пюре, это то, что слишком густое и приходится разбавлять. Срок годности у пюре 12 месяцев, после открытия не более суток в холодильнике. Читать далее (14)

• Пюре из кабачка-идеальный вариант для первого прикорма овощами. Наш беспроблемный прикорм + фото

11.04.2016
    Genia-vas аватар

Привет всем! Овощное пюре Фрутоняня из кабачков - новинка, раньше было только кабачок-картофель, что для первого прикорма не подходит, так как необходимо моно компонентное пюре. Кабачок без всяких добавок оказалось найти не так то просто, не каждая фирма его выпускает. Читать далее (1)

• Овратительная мерзость...Не мучайте ребенка!

23.03.2016
    Eva_Brown аватар

Когда пришла пора вводить прикорм, мне посчастливилось в магазине "Лента" наткнуться на крутую акцию! Пюре Фрутоняня всего по 22 рубля, накидала кучу разных овощных "вкусностей" типа "брокколи" и "кабачок" в корзинку и обратила внимание на "картофель и кабачок"..Ну, думаю, попробуем в 5 месяцев и… Читать далее

• Выдали на молочной кухне - качество ужасное... В магазине покупать не стану никогда (хотя вероятно, там качество и лучше)...

20.10.2015
    Len-Go аватар

Сразу отмечу - здесь речь пойдет исключительно о продукте, выданном на молочной кухне. Практика показала, что они отличаются от той же фруто няни, купленной в магазине. Но попробовав пюре с кабачком и картофелем - покупать его в магазине расхотелось совсем!!! Читать далее (2)

• На вид и на вкус как клейстер! ФОТО внутри!

12.01.2015
    The_Fox аватар

ПРЕДЫСТОРИЯ. Нам с дочкой 5,5 месяцев. Кушаем прикорм в виде магазинных пюрешек уже второй месяц. Много попробовали моновидовых пюре, и в поисках новых вкусов прикупили несколько баночек пюрешки известного нам уже производителя Фруто-Няни - "Кабачок и картофель".  Картофель в рацион мы еще не… Читать далее (1)

• Гадость. НЕ покупайте!

27.04.2011
    ферZь аватар

Вообще к детской продукции Фруто Няня я отношусь положительно. Доверяю этому производителю так как много всего перепробовали и качеством довольны. Но тут попалось мне это пюре из кабачков и картофеля и вызвало бурю негативных эмоций.Многие мамы знают что пюре из кабачка в чистом виде есть далеко не … Читать далее (8)

• Очень специфический вкус

11.07.2016
    Sc0rpi0n аватар

Всем привет! Хочу поделиться своим скромным мнением о пюре Фруто Няня - Кабачок и картофель Данное пюре мы получили на молочной кухне, но начать решили с Фруто Няни, но просто кабачок! Решили попробовать сами данное пюре перед тем, как дать ребенку, вкус очень специфический! Читать далее

• Не понравилось пюре

04.02.2015
    Jessy_13 аватар

Это пюре взяли "на пробу" т.к пока не определились с производителем, однокомпонентные мы уже ели, так что решили брать смешанные, баночка удобная как раз на одно кормление,и не нужно смешивать две разных, это наверно все плюсы этого пюре. Читать далее

• а нам понравилось

04.07.2014
    Мария1979 аватар

Мы едим все овощные пюре либо фирмы фрутоняня либо гербер. В основном по вкусу и косистенции разницы малыш не замечал и ел все с апетитом. Кабачок в чистом виде делаем свой с грядки. Т.е сынок знает и вкус домашнего кабачка. Читать далее

• Больше 1 не заслуживает!!!+фото

13.04.2012
    Ledy.yryadina аватар

В общем то купили мы пюре фрутоняня из кабачков и картофеля чтобы как то разнообразить меню нашей полугодовалой доченьки.....лучше б не покупали ,ибо покупка этого пюре - деньги на ветер!! Читать далее

• А нам очень нравится!!!!

24.05.2013
    Zaika-kazaika аватар

Мой 7 месячный малыш обожает овощи. Он фрукты ее ест так как овощинку! Поэтому каждый день в его рационе кабачок, цветная капуста и брокколи. но в начале весны найти кабачки проблематично. В супермаркетах продаются, но они все напичканы пестицидами и какие то лощеные. Читать далее (2)

• горькое и комочками

27.05.2013
    ksushahaha аватар

Мы купили это пюре, решили для разнообразия картошечку ввести. Нам было уже 7 месяцев. Часто покупаем пюре ФрутоНяни, на мой взгляд они жидковаты, но малышу нравятся, кушает хорошо и в цене очень приемлемо. Читать далее

• Нам нравится.

01.05.2013
    Natalia23 аватар

Стала вводить прикорм своему малышу, сначала давала "БАбушкино лукошко" кабачок с молоком, но оно оказалось для нас слишком сладким. Потом попробовала Фруто Няню и мне очень понравилось это пюре. Оно полностью натуральное, в нем нет ни сахара, ни соли, ни консервантов. Читать далее

• Ребенок не оценил

25.10.2016
    Essa_22 аватар

Очень жаль, что я сразу не прочитала отзывы об этом чудо -пюре!  Фрутоняня, на мой взгляд, хорошо зарекомендовавшая себя марка детского питания. Мне пришелся по душе дизайн баночек, состав пюре и я решила приобрести смесь картофеля и кабачков.  Мой ребенок без ума от пюрешек, но эту воспринял… Читать далее

• Сырая картошка

11.07.2016
    atonikus аватар

Решила разнообразить обед сыночка двухкомпонентным пюре. Выбрала кабачок-картошка фирмы Фрутоняня. Малыш у меня не привередливый, ест почти всё. Меня порадовала густота пюре. Но сыну не очень понравилось. Я попробовала и поняла почему. Читать далее

• Пюре с кусочками картошки оО

21.04.2015
    Foxianka аватар

Начали дочин прикорм. Уже попробовали и картошку и кабачки. Решила на случай поездок приобрести несколько баночек разных, в том числе взяла и фруто няню кабачок картошка. Читать далее

• не самое лучшее пюра

11.07.2014
    Nika_Netherlands аватар

овощи мой ребенок ест с большим аппетитом, и один из любимых овощей у нас кабачок. постоянно покупаем кабачок-картошка Абибок, но когда его нет берем то что есть в магазине. по вкусу моему ребенку нравится и фруто-няня, ест хорошо, рот открывает исправно. но вот по консистенции есть вопросы. Читать далее

• Кислятина! Разве картофель и кабачок бывают такими?

28.01.2013
    NLA аватар

Эх, надо было раньше сюда зайти-прочесть отзывы об этой пюрешке Фруто-няня. Купила на крайне пожарный случай, т.к. готовлю овощи сама ребенку. Ну не было у меня ни разу кабачка и картофеля с кислым вкусом! Кабачок всегда сладкий, картошка, в общем, тоже. Читать далее

• Это просто ужОс 8/

07.12.2012
    EleniO аватар

Как то раз сталось, что в холодильнике закончились любимые нами кабачки, а запас как то не организовался. На прогулке мы загуляли в детский магазин и оказалось, что чисто кабачкового пюре отчего то не было в магазине совсем, ну мало ли конечно закончились. Тут мне на глаза попалась эта банка. Читать далее

• ужсно не вкусно

25.06.2011
    Мурлыка. аватар

фирма фруто няня в принцепе ни чего.но вот кабочок картошка это ужас.я была в шоке когда отк банку,там не понятная масса с комочками,ужасно густая.у меня было чувство что перед тем как они закрыли все это в банку,эта масса лежала неделю в комнатной темпр. Читать далее

• Отвратительное!!!

23.06.2011
    exomega аватар

Хоть и прочитала не очень хороший отзыв об этом пюре , но все таки решила сама взять попробовать, потому что другие виды овощных пюре от "Фруто Няни" меня более менее устраивали. Гадость оказалась ужасная! Очень горькое на вкус, даже рот вяжет. Запах тоже с горчинкой какой то. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Фруто Няня
Показывается не более двух фото из одного отзыва.