Пюре Фруто Няня Ягодный салатик Пюре из яблок, черники и вишни - отзывы

• Вкусный завтрак) И обед. И ужин

18.09.2015
    victoria_n аватар

Недавно села на диету на детском питании. В основном покупаю пюрешки Gerber, Тема, Сами с усами и ФрутоНяня. Предыдущие отзывы можете прочесть здесь . Это пюре я купила в магазине детского питания за 39 рублей.

• Фруктозно-ягодное пюре.

04.05.2016
    sydaryshka аватар

Еще одна пюрешка и еще один отзыв. На этот раз - Фруто Няня "Ягодный салатик". Сразу уточню, что в этом пюре нет сахара, но, в составе есть фруктоза. Я думаю, что в данном пюре переборщили с водой.

• Вкусный обед для малыша

21.10.2015
    Анастаsia аватар

Продукция Фруто няня полюбилась нами уже давно. Разнообразный выбор вкусов и хороший состав. Недавно в продаже появились разные салатики для малышей. Хочу написать свои впечатления о ягодном салатике. Попробовали его мы совсем недавно. Малышке сейчас девятый месяц.

• Обидно, что в нем не только ягоды!

24.08.2015
    galek-z1 аватар

Сначала боялась покупать это пюре - казалось, что будет слишком кисло. Но решилась и не пожалела, ребенку понравилось. Правда, нам уже было гораздо больше года, когда я его купила - подобные пюре не хороши для малышей, когда сначала нужно убедиться в безопасности каждого компонента, а уж потом…

• Фруто Няня как всегда отличилась!! +фото пюре

21.12.2012
    zzeroo аватар

Вообще мой ребенок очень придирчив в еде, да наверное, как и большинство детишек в возрасте до годика. Поэтому я всегда в супермаркете стою по часу возле прилавков с детскими продуктами (соки, пюрешки и прочее). И всегда ищу, чем бы удивить моего маленького гурмана. Фруто Няня прям порадовала!

• от красного пюре красные щечки(( ( фото

11.09.2013
    Екатерина 2012 аватар

Как бы ни хотелось признавать, но с этим пюре мы промахнулись. Вообще, я написала уже очень много отзывов о продукции "Фруто Няня", потому что очень люблю именно этого производителя детского питания, мы перепробовали почти все их каши, пюре и соки, некоторые едим уже по третьему кругу, и отзывов об …

• Очень вкусная пюрешка и ее любит не только мой сын, но и я!

20.09.2015
    Ikbe аватар

Нам очень нравятся пюрешки Фрутто Няня. Во время беременности я их просто кушала беспрерывно, брала с собой на работу, в отпуск, в парк на прогулку.  С появлением сына, и началом прикорма стала покупать ему сначала овощные, затем и фруктовые пюрешки.

• Отличное фруктово-ягодное пюре (+ фото)

05.09.2015
    strong.156 аватар

Всем хорошего настроения, а деткам отменного аппетита!   Так сложилось, что многокомпонентные фруктовые и ягодные пюре я стала покупать ребенку только после года, на тот случай, когда забыла купить обычные фрукты. И тут Фруто Няня нас очень выручает.   Совсем недавно купила пюре Ягодный салатик.

• Вкусное и полезное до последней ложечки! Состав

04.09.2012
    anadora аватар

Приобрела такое пюре в магазине для своего малыша, стоит маленькая баночка у нас 35 рублей. В данный ягодный салатик входят такие фрукты и ягоды как яблоко, черника и вишня ну и как обычно вода и фруктоза для сладости.

• любимый детский салатик (ФОТО)

03.04.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Часто покупаю пюрешки ФрутоНяня, они очень нравятся моему ребенку. Разнообразие вкусов поражает. производители стали выпускать салатики..да.да..именно салатики. Я конечно тоже повелась на эти салатики. и как оказывается не зря.

• Вкусный перекус для малыша

18.09.2015
    Anastasia280695 аватар

Наверное, каждая мама сталкивалась с проблемой аппетита во время прорезывания зубов у малыша. И я не исключение. Мой карапуз протестовал при виде супа, каши. Но накормить же хочется! И в отделе детского питания я наткнулась на фруктовый салатик от фрутоняни. Т.к.

• Моя дочь говорит МНЯМ МНЯМ!!!!

05.09.2015
    Anfisa1986 аватар

Фруто-няню моя дочь по баночкам хорошо узнает и кушает соответственно так-же. Я очень много пюрешек делаю своими руками из собственных ягод и фруктов, перекладываю в баночку от фруто-няни, ребенок счастлив, мама довольна.

• Очень вкусно,натурально

27.04.2014
    Елена94 аватар

Всем приветики! Хотим поделится с вами о своём впечатлении о пюрешке Фруто Няни "Ягодный салатик"Ребёнку у меня уже годик и пять месяцев и с самого раннего детства он просто обожает эту пюрешку.Так хорошо кушает,что аж за ушами трещит.Я и сама пробовала эту пюрешку и честно говоря-мне тоже…

• Няня Фруто

10.06.2013
    VelenaN аватар

Неоднозначное мнение об этом пюре. Вроде бы вкусно, но лично я сама, да и доча (доче вообще не особо оно понравилось) не могу скушать целую баночку не запивая водой. Слишком уж оно сладкое, как по мне. Немного необычно,что с баночки можно снять этикетку...

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Фруто Няня
Показывается не более двух фото из одного отзыва.