Пюре Gerber яблоко- черника - отзывы

• Ребенку понравилось!

07.07.2016
    Neonella аватар

Я не очень люблю чернику, хоть она и полезная. Но недавно я купила дочке вот такое пюре гербер из яблок и черники. Я выбрала именно этого производителя потому, что он еще не подводил и ребенок ест практически всю их продукцию. Такая баночка 130г. Читать далее (4)

• Один конь – один рябчик. Или за что я сняла 1 звездочку с пюре Гербер "Яблоко и черника". ФОТО + ВИДЕО

06.05.2015
    Yullinka аватар

Чернику я сама попробовала только 2 года назад, когда отдыхала с мужем на Драгобрате . Ягода мне понравилась безумно! Сочная, сладкая, ароматная. Так как в нашем регионе черника не растет, то мы прямо на отдыхе заготовили варенье, которое с удовольствием кушали зимой. Читать далее

• Без витамина С, в отличие от многих других фруктовых пюре "Гербер"

13.07.2013
    Елена_2012 аватар

Мой сын ел почти все пюре "Гербер" с большим удовольствием, кроме мясных, мясо почему-то ему вообще не очень нравилось, только если с овощами смешать. Но в течение некоторого времени на ногах была мелкая красноватая сыпь, и я грешила на аскорбиновую кислоту, которую иногда добавляют  в детское… Читать далее

• 10 % черники, 90 % яблока + фото

08.07.2011
    anitaBlack аватар

Решила дать попробовать малышу пюрешку из черники и яблока, давно хотела дать чернику, взяла "гербер" т.к к этой фирме наибольшее уважение, из всех, какие мы пробовали, да и небыло аллергии вроде бы на их продукты!... Читать далее

• Можно давать ребёнку

08.07.2011
    Ольга11 аватар

Покупала такое пюре своему ребёнку. На вкус очень понравилось, конечно больше всего чувствуется яблоко, чем черника. Но оно и понятно черника то дороже. Аллергии у ребёнка не него не было. Но для начала лучше дать попробовать нуножко и посмотреть на реакию ребёнка( в смысле аллургическую). Читать далее

• Как будто одно яблоко)

19.09.2014
    Djuliadjulia аватар

Прикорм я ввела малышу в полгода, начали мы с овощных, а потом перешли на фруктовые пюре и все таки из всех марок детского питания больше всего я предпочла gerber. Наверно реклама и стоимость влияют тоже на выбор, кажется, что самое лучшее! Читать далее

• понравилось

26.08.2011
    Anni74 аватар

После того, как мы попробовали и ввели ребенку однокомпонентные овощные и фруктовые пюре мы стали пробовать пюре из двух и более фруктов. Одним из первых попробовали пюре яблока - черника. Очень оно оказалось вкусным. Ребенок начал его есть с удовольствием, сам открывал рот на ложку. Читать далее

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Gerber
Показывается не более двух фото из одного отзыва.