bauntia12 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 06:19
Достоинства: вкусное, малыш любит, состав отличный, удобная упаковка

Мы вообще всегда предпочитали пюре агуша, но яблочное было наше любимое, по началу как мы начали его вводить, то давали по чутьчуть, и то что оставалось доедал либо наш папа либо я. Вкус детства. А уж потом, когда наш сыночек подрос, мамае с папой нечего было доедать, распробовал наш зайчик вкусняшечку. И вправда, преимущест в этого пюре намного больше чем недостатков:во-первых, удобная баночка, есть как маленькие, так и большие, ну а самое наверное главное - это вкус, ням-ням, пальчики оближешь.

bauntia12 рекомендует Пюре Агуша фруктовое груша-яблоко

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Агуша
  • для полезных перекусов в течение дня

22.09.2014
    alenuska аватар

Всем привет! Поскольку мой желудок - большая неженка и кисейная барышня, сырые фрукты и овощи  он переносит не очень (в кишечнике начинается революция), поэтому детское питание для меня просто находка!! В течение дня я использую его в качестве перекуса, а иногда заменяю им полноценный прием пищи.

• Я ему доверяю

26.08.2013
    Marerka аватар

Самое ценное в нашей жизни - это дети! И как важен первый прикорм для мамы и малыша. Для первого прикорма я выбирала проверенную фирму, чтобы уж точно не навредить малышке. Продукцию фирмы Агуша кушала сама на протяжение долгого времени и поэтому остановила свой выбор на ней.

• очень вкусно и без "химии".фото

25.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

мы с ребенком попробовали уже много однокомпонентных пюре, рекомендованных для ее возраста (почти 6 месяцев)  и взяли на пробу пюре "Агуша" яблоко с грушей, которые можно с 5 месяцев кушать. Состав я почитала,  в нем только груша и яблоко.