Елена5888 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:49
Достоинства: без добавок, малыш доволен, недорогое, приятное на вкус

Здравствуйте, дорогие мамочки! Вы, наверняка, собираетесь ввести прикорм своему чаду и ищите хорошие отзывы о пюрешках? Моему сыночку 7 месяцев и мы начали с капусты брокколи. Начали с производителя gerber, он нам очень понравился. Но в силу обстоятельств, мы переехали к родителям, в провинциальный городок, а там этого производителя на прилавках не оказалось. Начали искать замену - у одного производителя было слишком жидкое, у другого слишком густое (добавляли в броколли рис зачем то). Пока не наткнулись в одном магазине на пюре "расти большой". В магазине по акции 26 рублей за 100 грамм. Попробовали - оно ничем не хуже gerber!!! По консистенции оно не слишком густое и совсем не жидкое - из ложки не вытекает (на фото видно). В составе только пюре броколли, никакого риса и воды!!! По вкусу - приятная капуста без горечи. Ребенок ест с большим аппетитом!!! Будем пробовать теперь яблочное пюре от "Расти большой"!

Елена5888 рекомендует Пюре Расти Большой Из капусты броколли

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Состав пюре отличный, вкусное, но малыш не оценил(

02.12.2016
    ЛесяВи аватар

Наткнулась на данное пюре, когда увидела желтый ценник и скидку, так бы наверное как и раньше проходила бы мимо. Изучила состав, он понравился, без добавок, только брокколи. Упаковка банки большая, объемом 100 мг, как раз нужное количество для прикорма.

• Очень достойное пюре! Беларусы молодцы!

01.03.2016
    Татьяна В.М. аватар

Вчера наткнулась в Кораблике на продукцию беларусского производителя "Расти большой". Если честно, уже много раз покупали продукцию беларусскую ,любую неважно будь то продукты питания, одежда,детские игрушки и т.д. И всегда качество было на высоте!

• Приятная цена и замечательный состав

04.04.2016
    Анастаsia аватар

Это пюре я увидела на полках магазинов недавно. Симпатичные баночки с нарисованным жирафиком и зеленой крышкой привлекли мое внимание. Я взяла попробовать сначала пюре с брокколи. Доченька у нас любит овощные пюре больше всех остальных. В стеклянной баночке 100 грамм пюре, производство беларусское.