Пюре Semper Телятина с картофелем и морковью - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Ребятишу нравится и это главное.

04.12.2013
    Вера Голубева аватар

Когда ко мне приезжает дочка с малышом, то привозят целый пакет такого детского питания. Мелкий очень любит, может несколько баночек слопасить за раз.Да  что тут сказать - картофельное пюре с морковью и телятиной, все, что требуется растущему организму, присутствует.

• Зачем в детском питании перец?

19.06.2013
    Анна Аникина аватар

Пахло пюре приятно. Картошка и морковь добавлены кусочками, мяско хорошо измельчено. Вкус петрушки, которая тоже входит в состав этого продукта, очень к месту и, пожалуй, ее было бы достаточно для улучшения вкуса. Но мне это пюре не понравилось в качестве питания для ребенка.

• Вкусно, сытно, выручает, когда некогда готовить. :)

28.12.2011
    kle555 аватар

Это пюре дочка очень любит! И очень хорошо, так как с появлением второго ребенка у меня иногда реально не хватает времени приготовить ребенку обед.

• Вы знаете: очень даже неплохое

07.12.2010
    annaeva аватар

Пришло время попробовать телятинку. Открыла баночку, подогрела. По консистенции очень похоже уже на еду для взрослого человечка. Картошечка и морковочка порезаны меленько, но уже не как для грудничка, а для малыша с зубками. На вкус после подогрева очень приятно пахло, натуральными продуктами.

• Настоящий обед для карапузов

17.06.2010
    Alisa33kiss аватар

Хороший обед для годовичка должен содержать мясо, овощи, немного специи и аппетит. Все это есть в готовом пюре Semper Телятина с картофелем и морковью. Мясо измельчено до состояния волокон, его приятно жевать, пюре из картошки нежное и вкусное, а морковку видно только в цвете, она измельчена до…

• Открываю крышечку, а там...

19.04.2014
    верчандайзер аватар

Баночное питание покупаю в редких случаях. Наверное, не зря))) На днях пришлось купить ребенку перекус в дорогу. Честно, хватонула с полки не глядя, понадеялась что детское, значит можно доверять. Ага-ага. Открыла баночку, а там такая кака (см. фото).

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Semper
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Хоть на завтрак,хоть на обед,хоть и на ужин.