Среднее: 5 (1 голос)

Inessa-Baronessa аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 12:40
Достоинства: доступная цена, отличный состав, хорошее качество

С маркой Cirio познакомилась совсем недавно и мое знакомство прошло очень даже удачно. Вся их продукция произведена в Италии, качество отличное, цена приемлемая (65 руб. за 500 граммовую пачку), а значит почему бы не покупать?! В этот раз в моей корзинке оказалось пюре томатное, так как я решила приготовить спагетти с колбасками в томатном соусе. Внутри однородная консистенция, которая пахнет как свежие помидорчики. В составе только пюре томатное, соль и лимонная кислота. Все просто и натурально. Просто знакома с технологией изготовления некоторых томатных паст российского производства Sad

В общем это пюре мне понравилось, прикупила еще одну упаковочку про запас:-) оочень уж люблю спагетти. Его можно использовать и в приготовление борща, думаю будет тоже отлично, попробую и обязательно отпишусь. Всем большое спасибо!!!!

Inessa-Baronessa рекомендует Пюре Cirio Passata

Томатное пюре