Опубликовано 8 Январь, 2016 - 16:06

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о новинке - Агуша "Я сам".

Мы привыкли видеть пюре в стеклянных баночках, или коробочках,но согласитесь - это не удобно, ребенок пачкает одежду, руки и все вокруг...И о чудо! производители Агуши решили пойти на встречу нам, родителям и выпустили столь полюбившийся нам продукт в новой упаковке.

Вот она во всей красе

Как вы видите пюрешка в тубе с яркой крышечкой, мы покупаем разные вкусы, сегодня запаслись - яблоко-персик ))

В составе данного продукта, ничего лишнего, как и раньше все самое вкусное и полезное

вся информация легко читаема.

....НЯМ -Ням,малыш мой съедает такую в одну секунду, тем более, что удобный носик

позволяет ему это сделать это самостоятельно, без особого труда и большим удовольствием!!!

Так же на упаковке указаны рекомендации для родителей, как правильно ввести прикорм самому маленькому (эта информация немаловажна и имелась на других упаковочках тоже).

Открыть упаковку ваш ребенок ( если ему до 3-х лет) сам конечно не сумеет, но привлекательная яркая крышечка однозначно произведёт воплотить такие попытки в реальность ))

Открываем конечно же крышечку мы сами, что мы видим - цвет самого пюре нормальный, консистенция не густая, такая какая собственно и должна быть чтоб без особого труда вытекала из узкого носика.

Если вылить содержимое пакетика в чашку, получается не много, чуть меньше половины чашки - на упаковке написано - 90 грамм, приблизительно столько мне и удалось выжать )) пакетик сам мягкий и силы для надавливания применять не приходилось )) Если надо выжать все до капельки можно тыльной стороной ножа поводить по упаковке, но и без этого в упаковке не остается практически ничего)

С началом лета, мы регулярно покупаем детям такое лакомство, и яркие крышечки у нас плавненько создали целую разноцветную коллекцию

вот они наши крышечки

Кстати м их используем как дидактически материал, рекомендую так же их не выбрасывать, можно организовать с ребенком такие игры: Чья башенка выше, выстраивать мозаичные узоры, разложи по цвету и другие.

Так что очень даже интересный продукт, а самое главное очень вкусный, полезный и удобный!!!!

Спасибо вам за внимание!

NATALIA Aрекомендует
08.01.2016
Удобное исполнение вкусной пюрешки, а еще классно вы придумали с дидактическим исполнением для игр. Интересно для деток. Smile
Здорово, про крышки никогда бы не додумалась Big smile
08.01.2016
Grunez, Юлечка Красотулечка)) да видимо дух педагога и тут не дает мне покоя Big smile
08.01.2016
Я себе иногда такое пюре покупаю Big smile
08.01.2016
Танюша-1992, взрослые не исключение) моей старшей дочке 16 скоро...а тоже иногда лакомится таким
Хорошие пюрешки! А идея с крышечками очень полезная!
10.01.2016
Яна-Татьяна)рада рассказать то, что понравилось моему малышу)очень хорошо когда педагогические идеи и находки уходят в народ Big smile
28.02.2016
Наши любимые пюрешки, уплетаем за обе щеки! Shy А еще очень удобно брать с собой на прогулку в такой упаковке!
28.02.2016
Наталья Есипчугова, мы хоть и подросли уже))но любить эти пюрешки не перестали))
13.08.2018
как интересно!