Опубликовано 14 Июль, 2014 - 22:06

Пюре Gerber DoReMi мы получили по промо-акции. Сразу хотелось бы отметить, что чаще всего я готовлю сама и еду из баночек ребенок видит редко, только когда мы надолго уезжаем.

Так вот: меня в пюрешке все устроило - и состав, и консистенция, и вкус. Но у дочери на этот счет оказалось свое мнение. Съела пару ложек и отказалась, наверное просто привыкла к другой еде.

Попробую описать характеристики продукта, и то, что могло не понравиться ребенку.

1. Состав: овощи с фрикадельками. На баночке написано так:

Состав

Картофель, морковь, фрикадельки из говядины, пастернак, лук, зеленый горошек, кукурузный крахмал (2%), растительные масла, сливки, поваренная соль (0,2%), базилик, белый перец, вода.

2. Консистенция: густое нежное пюре с кубиками моркови, горошком и маааленькими фрикадельками. Мяса кстати вполне достаточно.

3. Вкус: пресное, вкус моркови и горошка не ярко выражен, вкус мяса почти не чувствуется, специй и соли тоже. Наверное, это идеально для детского питания, но вкус может понравиться не всем детям.

4. Объем: 200 гр. Обычно кушаем как раз столько, так что если бы малышке понравилось пюре, было бы идеально.

Вывод: отличное по характеристикам пюре, но надо учитывать индивидуальные предпочтения детей.

Здоровья Вам и Вашим деткам!