Опубликовано 23 Март, 2014 - 17:40

******************************ПЧелки мои, привет!***********************************

Хочу поведать вам о щеточке, которая есть у многих, ведь она идет со многими мыльно-рыльными средствами в комплекте, еще и аналоги на китайских сайтах имеются.

Вроде бы такая маленькая, скромненькая, но зато польза от нее большая.

Размеры

Я покупала ее немногим больше года назад . В каталоге она шла за 89 руб при покупке любого средства серии Клеарскин. Щеточка силиконовая , почти вся ее поверхность состоит из шетинок высотой около 2х мм, небольшая ее часть - из маленьких пупырышек. На обратной стороне присоска, что позволяет держаться щеточке на любой поверхности в ванной комнате . У меня это участок кафельной плитки возле зеркала.

Мне щетка помогает в очищении: наношу капельку очищающего средства и начинаю массировать строго по массажным линиям. Она приятно скользит по коже, массируя нежно и деликатно. Кстати, присоска, она же и ручка, которую я зажимаю между указательным и средним пальцами.

В каталоге указано, что щеточка глубоко очищает поры. Здесь я поспорю, очищать ведь может только средство, которое для этой цели предназначено. Или я неправа Sexy ?

Ее удобно мыть, дезинфицировать. Перед применением я обдаю ее кипятком. Мне моя малютка очень нравится!

• Стимулирует кровообращение
  • Удобство и простота в применении
  • Недорогая
  • Вечная( за год с ней ничего не случилось)

Не вижу причин не рекомендовать ее!!!Если не в каталоге Эйвонском, так на китайских сайтах полно таких щеточек. Эйвон тоже там закупается Laughing out loud

Su krashenayaрекомендует
23.03.2014
А я все смотрю смотрю на нее и никак Smile
а мне такого рода от средства Лореаль досталась. Smile нравится. Smile
23.03.2014
А у меня такого нет. При чем давно так смотрю на него, но что-то руки так и не доходят Smile
23.03.2014
Заказывала пару лет назад с китайского сайта такую щеточку, был комплект из 2 шт, примерно за 1,5 доллара. Попользовалась - поняла, что бестолковые. Так где-то и лежат Big smile
Ленчик, надо Wink !
Наташ, дааааа!Классная штучка Sexy !
Елочка, попробуй Wink . Тем более ты любишь с личиком возиться!
Настюш, ну что могу сказать: ты молодая, красивая, кожа упругая!Пока тебе, видимо, не надо Wink .
А мне щеточка помогает поддерживать кожу лица в тонусе.
хочу такую Wink
23.03.2014
О, у меня была такая! Прожила у меня тоже около года вроде Smile неплохая, но свою кожу я больше ничем жестким не тру Big smile
23.03.2014
Танюш, тебе надо выцепить консультанта Wink
Даш, дык она ж не жесткая Shock , напротив, гибкая, мягкая.
23.03.2014
Гибкая, мягкая - не спорю))) для меня жесткое все, что жесче ладошек Big smile
24.03.2014
У меня есть массажная варежка... почти такая же... Big smile
Хочу её себе заказать но все забываю сделать заказ.
25.03.2014
Хочу какой -нибудь спонжик уже купить, либо Конняку, либо щеточку для умывания. Но.... разносить инфекцию(в моем случае) - не хочется Smile
31.03.2014
ой!!! тоже закажу. спс за такой полезный отзыв!!!))) Cool
04.04.2014
Я хотела себе такую заказать у китайцев, но что-то у меня с переводом не заладилось, на том и бросила. Но я помню про тебя, щеточка! Smile
24.04.2014
купила в Фаберлике такую точно же, только белую, нравится))
25.04.2014
Вот что только не придумают! Я кстати люблю всякие щеточки для лица, это выгодно и эффект не хуже скрабов.
Всё думаю ещё, никак не соберусь заказать такую щёточку.