Q 670 - Китайский клон NOKIA 6700 - отзывы

Среднее: 3 (всего голосов: 4)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Китайская копия телефона Nokia 6700 не имеющая с оригиналом ничего общего кроме внешнего вида.

• 27.10.12
    Алсуif аватар

мама купила себе, так как ей не нужно что-то особое. ее вполне кстреивает этот телефон+за такую цену то) имеется две симки, что очень удобно для использования. Читать весь отзыв

• 27.10.12
    da tum аватар

Скажу сразу-ожидать от телефона функциональности оригинала не стоит не в коем случае!Кроме внешнего сходства от 6700 только похожий корпус и все! Внимание данный отзыв составлен именно о модели Q670,на рынке присутствуют идентичные модели от других производителей и на другой платформе,отличающиеся внешним видом,расположением Сим-карт(у данного аппарата одна над другой),расположением слота карты п Читать весь отзыв (1)

• 22.08.13
    ирина валериевна аватар

Шок! Такого развода я еще не видела! При третей зарядке телефон накрылся, практически расплавился! Не покупайте! Ели нашли где делается громкость, ищите через блютуз....плюс ко всему сам блютуз не принимает не фотки не музыку...телефон одноразовая пустышка! кучу телефонов сменила, но это чудо мне подарили, теперь смеемся всем коллективом. Поражают предыдущие отзывы, наверное им повезло.... Читать весь отзыв

• 18.06.13
    vovk аватар

Получить 2-х симочный телефонный аппарат с 1,3 Мпикс фотокамерой, записной книжкой на 250 номеров на каждой симке + 100 номеров на телефоне (у меня пока заполнена на 80 номеров), с Блютузом 2.0, русским удобным меню, 10 суток без подзарядки в режиме ожидания, с картой микроSD на 8 ГБ, с хорошей громкостью по цене одного Нокия 1208 - это уже круто! Читать весь отзыв