Q Premium Resort 5*, Турция, Аланья - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Аланья, Турция

• 26.03.2018
    Весна время планировать летний отдых…   Как правило, планируя, где отдохнуть летом, вспоминаешь места где уже отдыхал, и в таком случае варианта два: либо повторить поездку, либо найти что-то новенькое.   У меня с планированием летнего отдыха вопрос решен и я точно знаю, куда хочу.
  • 26.06.2017
    Посетили данный отель в начале июня 2017 года. Отель был построен в 2001 года, так что можно считать относительно новым. Это всегда привлекает. Имеет 5 звезд и в целом соответствуют своей категории. Состоит из здания с 8 этажами. На входе в отеле необычный интерьер. Много дизайнерских выдумок.
  • Проживали мы в отеле с 20 по 27 мая 2017 года. Заселение ровно в 14 часов. Отель красивый. Находиться в номере очень приятно и комфортно. Каждый день пополняют холодильник водой без газа объемом 0.5. При заселении в холодильнике было ещё по 2 бутылки объемом 0.33 колы и фанты.
  • 26.03.2018
    Отдыхал в данном отеле с семьей!В нашем номере был кондиционер и спутниковое телевидение!Также у нас в номере бы балкон с которого открывался отличный вид на морской пейзаж!На территории отеля был огромный бассейн с голубой водой!Питание отличное в ресторане на 1 этаже нашего отеля!Сервис отличный…