Среднее: 5 (1 голос)

pugovka12 аватар
Опубликовано 23 Август, 2011 - 21:49
Достоинства: быстрая регистрация, возможность анонимности, просто приятное общение, развитие речи, удобный интерефейс
Много споров идет о вреде или пользе социальных сетей. Они отнимают уйму времени, «вытягивают» деньги на различные подарки друзьям и игрушки, корме того, являются прекрасным способом собрать компромат на любого пользователя, причем интересующий человек сам, лично выкладывает в сеть информацию о себе в форме статусов, фотографий, комментариев и друзей. Но они же являются и средством общения в нашем ускоряющемся мире, соединяют давно, казалось бы, потерявших связь друг с другом людей, дают возможность вполне полноценного общения людям, по тем или иным причинам лишенным возможности личных контактов.
Одноклассники, Вконтакте, Мой Мир, В кругу друзей, Facebook – имеют одну суть: пользователь выкладывает о себе максимум информации, и ищет среди пользователей знакомых или заводит новых друзей.
Я хочу обратить Ваше внимание на еще одну, немного отличающуюся от других, социальную сеть: [ссылка]. «Qroom» - производное от английского словосочетания «Question Room», т.е. «Комната для вопросов», здесь Вы можете задавать вопросы знакомым, друзьям или просто любым пользователям, получать на них ответы и комментировать их. Отвлеченные вопросы курумчан порой заставляют задуматься на темы, которые до этого никогда в голову не приходили. Курум позволяет не только, да и не столько найти новых друзей, сколько понять себя, осмыслить и проговорить свои взгляды и жизненную позицию.
Особо этот сервис я бы порекомендовала старшеклассникам и людям, желающим отточить умение четко и ясно излагать свои мысли. Отвечая на вопросы не односложно, а развернуто и с чувством, с толком, с расстановкой, постепенно учишься красиво писать и говорить.
Я приглашаю Вас в свой маленький мир на QRoom! Заходите, спрашивайте, комментируйте и полюбите QRoom так, как люблю его я!

pugovka12 рекомендует QRoom

Категория: Сайты