Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 16:23

Всем посетившим мой отзыв, привет! Smile

Недавно я поняла, что очень часто пишу отзывы о шоколадках Laughing out loud Но останавливаться я не собираюсь.Поэтому сегодня я решила вам рассказать о шоколаде Ritter Sport с альпийским молоком Love

Смотрите на эту прелесть:

Налюбовались? Laughing out loud Теперь перейдем непосредственно к отзыву!

Производитель: Германия

Цена продукта: около 90 рублей

Масса НЕТТО: 100 г

Состав: сахар, сухое цельное молоко (23%), какао-масло, какао-масса, масса из лесных орехов, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор.

Калорийность:

Калорийность шоколада Ritter Sport молочного с альпийским молоком составляет 538 ккал на 100 грамм продукта.

Пищевая и энергетическая ценность:

• Калории, ккал: 538
  • Белки, г: 8.3
  • Жиры, г: 31.4
  • Углеводы, г: 55.6

Предупреждения производителя:

Шоколад Ritter Sport молочный с альпийским молоком в своем составе богат магнием и железом, антиоксидантами, природными антидепрессантами. Употребление его способствует улучшению пищеварения, обмену веществ в кожных покровах, поднимает настроение.

К употреблению шоколада следует подходить с осторожностью (калоризатор). Прежде всего, потому что высокое содержание сахара делает его неподходящим элементом рациона тех, кто следит за фигурой.

Чрезмерное употребление шоколада Ritter Sport молочного с альпийским молоком может привести к порче зубов, прибавке в весе, кроме того, может привести к пищевой аллергии.

Упаковка очень удобная, ведь ее можно несколько раз открыть и закрыть (типична для всех шоколадок этой серии)

Теперь наконец заглянем внутрь Love

Как обычно, в упаковке четыре полоски по четыре плиточки Smile

Полоска в разрезе:

Шоколад и больше ничего! Как и должно быть Laughing out loud

Теперь поговорим о вкусе:

Шоколад безуумно вкусный Love После того, как я его попробовала, я поняла, что он станет теперь моим самым любимым шоколадом Love Хотя пробовала я шоколадок очень много. Вот некоторые из них:

Alpen Gold OREO

Milka

Milka bubbles кокос

Milka TUC

Dove Promises

Ritter Sport клубника с йогуртом

Ritter Sport орех, изюм и ром

Шоколад очень нежный, сладкий и не знаю чем, но отличается от других)

А теперь разберемся, за что же я поставила ему пять звезд?

• Конечно же, удобная и красивая упаковка
  • Сладкая (просто обожаю такой шкоолад)
  • Оригинальность
  • Очень нежный вкус
  • Качественная
  • Единственный минус - большая калорийность, но для меня это не особо важно Laughing out loud

За такую шоколадку даже не жалко отдать 90 рублей, настолько она офигеееенная Love

Ваша, kisa_55 ♥

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный молочный шоколад
  • Качественная
  • Очень нежная
  • Упаковка
Недостатки
  • Безумно калорийно
Oksy_beautyрекомендует
Мой любимый шоколад)
NASTENKA98, теперь и мой тоже Big smile
26.12.2016
Люблю продукцию Риттер Спорт, а молочный шоколад у них нежный и очень вкусный. Smile Скажите, а информация из раздела "Предупреждения производителя" у вас с какого источника?
Sea-Andrew, когда искала состав, наткнулась на этот сайт [ссылка] Smile
01.06.2017
Мне от этого производителя с цельным фундуком только нравится шоколад )
01.06.2017
Джулианна, с цельным фундуком больше предпочитаю Милку Big smile