Опубликовано 22 Март, 2016 - 07:37

Начнем с того, что автор этой линии косметики известный английский визажист Даниел Сандлер. С этой четвёрочки теней началось мое знакомство с малоизвестной на российских просторах марки. Пару лет назад, захотелось нюдовых теней, но жаба давила покупать целую палетку очень известной марки ради одного правильного оттенка. Перед покупкой пересмотрела англоязычных блогеров на ютубе, в том числе и самого Даниеля, макияж выглядел очень привлекательно.Решено, надо брать! Ждать пришлось целый месяц, но оно того стоило. Все четыре оттенка имеют мельчайший помол, сатиновые, хорошо пигментированы, легко тушуются. Можно наносить как сухим, так и мокрым способом, поэтому используя всего четыре цвета, можно сделать как легчайший дневной макияж, так и вечерний. Усиливаем цвет и добавляем серебристый с искрой оттенок и полноценный вариант "на выход" готов. Теперь поговорим о стойкости. Кожа век у меня жирная, поэтому база строго обязательна, но и это не всегда гарантирует стойкость макияжа с утра и до вечера. С этой четверкой я могу быть спокойна, что ближе к вечеру краски немного поблекнут, но "жалкой картины" убежавших теней не будет. Хочу отметить, что черный оттенок очень пигментированный, поэтому лучше набирать понемногу и постепенно усиливать цвет, чем получить сразу черную кляксу и испорченное настроение. Коричневый - самый правильный холодный тауп, подходит любому цвету глаз, растушевывается в красивую дымку. При желании, можно усилить цвет и получим смоуки айс. Белый квадратик даст нам вариацию от легкой дымки, до холодной льдинки. Отдельно хочу отметить шимерные тени. Блестящие частички видимы глазу, но они умело балансируют между ёлечной мишурой и деликатным подсвечиванием. И близко нет вульгарного блеска. Кому-то может показаться скудным набор, всего четыре цвета.Но! Автор визажист, а профессионал может и с этим количеством сделать достойный макияж глаз, новичок же избежит неумелого буйства красок. Пользуюсь в течении 2 лет, люблю нежно. Рекомендую.

Скромная боевая четверка
Dodo2015рекомендует