Опубликовано 5 Январь, 2014 - 01:54

Машинку эту купили год назад, как раз перед рождением малышки в новую квартиру. Нужна была рабочая лошадка, чтобы справляться с лавиной стирки.

Хотелось, чтобы она была экономичной и простой в обращении. С экономичностью, думаю получилось (класс А), а с простотой небольшая загвоздка. Ну в принципе все не сложно, но некоторые функции до сих пор с подсказкой из инструкции подключаю. Но тут дело в том, что функции эти редко используются.

Машинка вместительностью до 6 кг. Вполне хватает на все нужды.

Нравится, что есть быстрая стирка для несильно загрязненных вещей. Сыну постоянно стирала таким образом форменные брюки для школы. Вечером за пятнадцать минут стирается и за ночь они уже высохли. Утром остается только отгладить. Прелесть.

Температура и отжим регулируются в ручную для каждой программы.

Есть отложенный старт. Пользовалась несколько раз, особенно в первое время после рождения малышки, когда свободное время обнаруживалось только глубоко ночью, но было стыдно включать машинку (жалела своих домочадцев и соседей). Закладывала белье, порошок и включала таймер на утро. Удобно.

Плюсом считаю размеры машинки. в частности глубину в 45 см (остальные параметры: ширина 60 см, высота 85 см). Ванная комната небольшая. Каждый сантиметр на счету.

Отстирывается все хорошо, порошок хорошо выполаскивается . Но шумная. Не скажу, что очень, но достаточно. Но человек ко всему привыкает. И вот по прошествии года наметился у нее еще один недостаток. Через раз не смывается из лотка порошок. То все отлично, то остается комок мокрого слипшегося порошка. Неприятно, и ума не приложу, от чего это зависит. Может машинка тут и не причем, а дело в качестве покупаемого порошка. Но все же одну звездочку сниму.

Но в целом модель хорошая и недорогая. Мы довольны ей.

ванная маленькая, не получается в полный рост сфотографировать, но вот как уж вышло машинка в работе

Достоинства
  • Вместительная
  • Есть отложенный старт
  • Стирает хорошо
  • Удобная в обращении
  • Функция быстрой стирки
Недостатки
  • Шумная
Julyenaрекомендует
05.01.2014
Проверяю в середине стирке это (комкующийся порошок). Если есть комок в лотке, то я его заталкиваю внутрь )))
05.01.2014
ах, а я даже не додумалась до этого
попробую так же
10.01.2014
Может просто слишком много порошка кладешь? Мне в этом плане очень нравится жидкий стиральный порошок. Он никогда не остается. А обычный частенько бывает также комочками в лотке.
10.01.2014
Дело в том, что я не изменяла количество порошка. Как нужно кладую Но раньше он весь смывался, а теперь стал оставаться.
Но мы похоже выяснили в чем дело или это просто совпадение.
Мне по акции достался кондиционер для белья, и я сразу налила его при стирке. И после этого стал порошок оставаться. Sad
А как только перестала добавлять, постепенно порошка стало меньше оставаться. Сегодня опять буду проверять. Smile
Вот такие выводы.