Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 23:39

Около двух месяцев назад я стала счастливой обладательницей лимитированной помады от Guerlain Rouge в оттенке 866. Помада представлена в нежно- розовом футляре, который достаточно увесистый и ну очень красивый. Зеркальце, которое встроено в футляр, оказалось очень удобным. Каждый раз, когда я смотрю на то как оформлена эта весенняя лимитка от Guerlain, я получаю эстетическое удовольствие. Мой пост может оказаться актуальным на сегодняшний день, так как ее еще можно найти, если очень постараться. Да и просто хочется поделиться своей радостью от приобретенной помадки. Помада нежно-нежно розового оттенка, полупрозрачная. При этом она перламутровая и очень красиво играет на солнце. Шиммер в помаде есть и его очень много, но он не придает жесткость текстуре, а наоборот совсем не ощущается на губах. Светоотражающие частики, которые в ней присутствуют совсем не ощущаются на губах. Этот оттенок помады именно для лета, для летнего образа. Отлично будет смотреться на чуть уже подзагорелом лице. Запах приятный, ненавязчивый.

В упаковке

Текстура помады нежная, наносится легко. Не обязательно иметь супер ухоженные губы для этой помады, так как шелушинки она не подчеркивает. Сходит тоже равномерно. Правда хочу сказать, что она совсем быстро исчезает с губ, у меня хватает где-то на 1,5 часа. При носке в складки не затекает, можно носить без карандаша, хотя мне кажется, что если обвести губки прозрачным карандашиком, то смотреться будет аккуратнее что ли. Но у меня пока такого нет. Цвет помады ни к чему не обязывающий, как говорится, можно носить " и в пир, и в мир и в добрые люди". Да ее можно использовать просто как увлажняющие бальзам для губ. С ней губы действительно увлажненные, а после нескольких применений становятся более ухоженными. Итак, уходовые свойства тоже имеют место быть и они не плохие.

Собственно внешний вид

Для меня эта помада стала "рабочей лошадкой". Я точно ее использую, а не заброшу в дальний угол. Стоит ли она своих денег? Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Я покупала ее с максимальной скидкой за 1800 рублей. Это вещь не первой необходимости. Но если есть лишних два косаря, то можно и купить. Я скорее всего поддалась всеобщему ажиотажу по поводу этих новинок, но и, конечно, то что это лимитка тоже сыграло свою роль. А какое оформление? Стоит ли еще раз об этом писать? Итак все ясно." Как? Это же лимитированный выпуск! Такой больше никогда не будет! Надо брать". Нет, нет! Я не жалею! Но обойтись без нее можно. Жалела бы если б не взяла...

Электрическое освещение( теплый свет) под разным углом. Получилось передать светло отражающие частицы.
Юльджи_рекомендует