Среднее: 4.1 (всего голосов: 174)

kisa-milana аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 08:25

Сразу скажу термозащита КЛАССНАЯ, ДЕЙСТВЕННАЯ и БЮДЖЕТНАЯ.

Именно с этой защитой дружу уже несколько лет, и когда была блондинка, и мелированная и рыжая, и сейчас "косящая под натур".

Применяю только на верхнюю часть волос, мою длину и кончики защищает силиконистый флюид флюидот фирмы Эстель

ДЕЙСТВИЕ

 Немножко подсушивает волосы, но для меня это не минус, т.к. корни сами по себе жирноватые, плюс при сушке феном, горячий воздух попадая на кожу головы вызывает еще большую жирность, термозащита это все дело балансирует.

 Имеет небольшую степень фиксации, на волосах практически не ощущается, но если поднимаете волосы у корней брашенгом, объем будет держаться дольше.

 Распылитель у термозащиты просто отличный, распыляет мелким облачком, за что огромное спасибо производителю (была у меня защита которая била убойной струей).

 Придает ОЧЕНЬ хороший блеск волосам.

 действительно защищает, не дает влаге внутри волоса полностью испариться, волос остается увлажненным и подвижным. (если например волосы выравнивать без термозащиты, от волос идет пар! здесь же все сухо Wink.

В общем для меня идеальная термозащита, и Вам, конечно же, ее рекомендую!

СУПЕР маска для РОСТА волос

Мой уход за волосами и поэтапное отращивание и преображение можно глянуть тут Smile

kisa-milana рекомендует Спрей-термозащита для волос Estel Thermal Protection Hair Spray

• Хочу Внуков аватар

Хочу Внуков 30 Январь, 2015 - 08:39
    Интересный продукт. Моя защита уже на исходе, обращу внимание на этот
  • kisa-milana аватар

kisa-milana 30 Январь, 2015 - 10:19
    Хочу Внуков, попробуйте, для меня эта вещь стала из разряда "покупаю вновь даже не задумываясь когда заканчивается" Big smileWink
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 30 Январь, 2015 - 12:05
    Пользовалась термозащитой от эстель, правда другой. Как то не впечатлила
  • kisa-milana аватар

kisa-milana 30 Январь, 2015 - 14:30
    Екаtеrина, у них одна термозащита, просто дизайн поменяли. Эх, разбаловалась ты зарубежными цацками Big smileWink