Опубликовано 15 Январь, 2012 - 05:52

Давно "подсела" на пасты этой марки. Пользуюсь различными пастами серии уже более 4ех лет. И если раньше я залечивала зуб не менее раз в 3 месяца (гены-гены...), то сейчас хожу врачу с этой целью не чаще раза в полгода.
Эту пасту я купила одну из первых. Узнала об этой марке из интервью директора компании в каком-то управленческом журнале. не могла найти по всему городу - оказалась только в самой дорогой аптечной сети, да и то всего 2 сорта. Выбрала "Актив".
Первое впечатление помню очень четко - "чистые зубы". Гладкие, без налета. И утром сразу после пробуждения - тоже. концу тюбика ушли проблемы с деснами, дыхание с утра до чистки зубов было свежим, зубы очистились от налета и даже побелели.
Когда начали жить с мужем, он жаловался на проблемы с деснами, витамины и всякие ополаскиватели он уже пробовал - не помогает. Эта паста сначала ему не понравилась: "Ну не верю я, что этот гель что-то очищает!", но уже через пару недель он стал таким же фанатом марки, как и я )))
Приходилось пользоваться другими профессиональными пастами, но этой марке они явно проигрывают. И вкусом, и эффектом, и ценой.
На счет "неэффективна в отношении очень больных зубов"... Ну, знаете, тут эффективна только бормашина и стоматолог. А на счет "не отбеливает" - для этого есть специальная отбеливающая паста.
Достоинства
  • Долгое ощущение свежести
  • Необычный цвет и гелевая структура
  • Очищает
  • Приятный вкус
  • Экономичный
  • Эффективный
Людоедка_Эллочкарекомендует