Опубликовано 23 Май, 2018 - 16:54

Всем привет!!!

​​​​​​ Профессиональная маска ollin для восстановления структуры волос давно привлекала мое внимание и недавно я обновила свои запасы средств для волос, прикупив и ее.

Использую в паре с шампунем из этой же линейки.

Оба средства мне понравились, делюсь впечатлениями.

Покупала их в торговом центре своего города в отделе профессиональной косметики для волос.

Стоимость для маски объемом 500 мл достаточно скромная,всего 440 рублей.

Была пластиковая защитная мембрана,которую я сразу же убрала,поскольку открывать ее мокрыми руками в ванной неудобно.

Маска порадовала своей густой жирненькой консистенцией, обожаю такие 😍😍😍. Беленькая, как сметанка.

Аромат очень приятный,цветочный. Но на волосах не задерживается. Ощущается только в процессе использования.

Распределяется по волосам мягко и легко, обволакивает каждую прядь. Сразу ощущается скользкость, которая обещает хороший результат после сушки. На мои волосы длиной до плеч хватает небольшой порции около 1 ст.ложки, чтоб прилично сдобрить всю длину, отступая 15 см от корней. Расход экономичный, что очень радует. Значит эта масочка будет питать мои волосы ещё полгода с учётом чередования с другими средствами.

Я всегда держу маску 30-60 минут вне зависимости от рекомендаций производителя. Так результат мне нравится больше. Мои волосы нуждаются в глубоком питании и восстановлении. Делаю гульку,одеваю пакетик и шапочку или полотенце для утепления. Делаю все маски так.

При смывании маски волосы гладенькие,живые, мягкие.Ммм... здорово!

Информация от производителя и состав:

На моих капризных волосах маска работает отлично. Смягчает, увлажняет,питает,придает блеск и гладкость. Что ещё можно ждать от маски?! Мои волосы были окрашены в блонд и половина моей длины повреждённые сухие волосы,которые требуют тщательного ухода. Иначе сухости и ломкости не избежать. С этой маской мои волосы выглядят очень даже неплохо.

Я осталась довольна и всем рекомендую попробовать.

Маска рабочая, сильная, прекрасно работает даже на волосах после блонда.

Всем красивых волос и удачных покупок!

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Быстро восстанавливает структуру волос
  • Волосы стали послушнее
  • Даёт блеск и гладкость волосам
  • Доступная цена
  • Струящиеся
Rainbow in my heartрекомендует
23.05.2018
много хорошего читала про эту маску, думаю что стоит уже и мне попробовать
23.05.2018
Конечно попробуйте. я в восторге от нее. Love