Среднее: 4 (1 голос)

Amenfox аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 09:10
Достоинства: им сносу нет при спок.езде, крепкая боковина, протектор красивый
Недостатки: шумноватые

На данных шинах 3 летних сезона, износостойкие, протектор мало стёрся, правда мы с женой и ездим без "отжига и буксов". В первый сезон почти сразу саморез в переднее колесо поймали, но это скорее просто неудача, чем вина шины. Шины тяжеловатые, относительно таких же размеров у других фирм, боковина крепкая - на скорости ловили ямы - шина целая, диск литой погнулся - а шине "хоть бы что" ))

За время эксплуатации грыж не вылазило, тьфу, тьфу, тьфу...

Рисунок симпатичный. И хоть по рисунку и не грунтовый, но в грязь и по траве после дождя в крутую гору вывозил!

Снял 1 звезду за шум, но это плата за твердые боковины и саму резину..Либо тишина, но тогда сгорать будут за пару сезонов..либо терпи шум и езди долго. И с водой справляется не очень, хотя может это особенности авто - короче, в дождь, при попадании в колею с водой вся вода на капот и стекло. Было не очень приятно. Но повторюсь, шины в этом виноваты или нет, не знаю. Как было , так и написал. Возможно на других шинах в этой колее было бы так же..

Коротко если - Рекомендую!

PS: Добавлю, на жаре, свыше 30° немного начинают плыть в поворотах, не критично, но упомянуть стоит. Держат в жару еще лучше, но вот эта валкость немного картину смазывает! При +27° и ниже, все отлично.

Amenfox рекомендует DUNLOP SP Sport LM 703

Брeнд: DUNLOP
02.04.2016
у меня тоже летняя этой марки, в этому году будет 3-й сезон
02.04.2016
Да, я тоже отметил, очень износостойкая шина!