Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:43

Захотелось мне последовать за трендом осени и приодеться в серое. Ну и понеслось... серые ботинки, чулки, гетры, сумка, платье, снуд, шапка, серьги и наконец серая КУРТКА. Вот этот "слон" меня и подвёл, Заказывала куртку по многочисленным отзывам с фото, но как это часто бывает, продавец видимо сменил поставщика на более дешёвого. И пришло мне нечто((. Как обычно я на свою S заказала XL , здесь я вроде как угадала, на мой рост 170 рукава только-только, очень широкая горловина, она и так-то без воротника, да ещё и просто большая. Многое видно на фото и всё же есть ещё что рассказать. Обычно такие куртки по срезам обработаны эластичной окантовкой, но не в этот раз, здесь бейка из самой плащевки(толсто,криво и грубо). Застёжка-молния это китайская болезнь, она шершавая и заедает, а из-за особенностей модели борт никак не закреплён и при застёгивании вываливается подклад.Все это жутко не удобно и раздражает, что молния "зажёвывает ткань". Сам подклад внутри так же не прикреплён, как это положено по технологии изготовления , из-за этого при надевании выползает из рукавов. Куча ниток от самой ткани, торчат из швов. Дырки в швах карманов. Ну и самое главное он не выполнит основной функции т.к. утеплитель не верно распределён, и его просто нет у боковых швов. Попыталась я его затестить, как и ожидалось очень задувает. Ощущении абсолютно подвальной работы китайских школьников. Грусть печаль и минус 37$

Недостатки
  • Куртка
PaniKrysiaне рекомендует
21.10.2016
Аналогичные ощущения от заказанной курточки с Али за 700 р. - деньги небольшие, к тому же выведены с рекоменда, но было так обидно.Это был один из первых заказов. А ощущения похожие в общей сумме их можно назвать - куртяшка - г..о полное - подклад какой то полиэтиленовый, молния слабенькая и хлипкая, сам материал тоже никуда не годится. Год назад запалатив чуть больше я могла подобрать что то более приличное. А при сумасшедших распродажах или в сток центрах даже очень приличное. Таскаю теперь это чудо китайской промышленности в саду, и грибников пугаю. В общем с Али я больше не играю Puzzled
Какое ужасное качество Angry
ОДНОЗНАЧНО открывать спор и возвращать хотя бы часть суммы. Таких горе-продавцов нужно наказывать.
21.10.2016
конечно спор, я сейчас в ожидании решения , посмотрим чем всё закончится Puzzled