Среднее: 1 (1 отзыв)

stiz1981 аватар
Опубликовано 7 Март, 2016 - 20:45

Всем привет.

Данный отзыв предупреждение, фильм не является ужасами. Это так же не мистика и не детектив, тем более не драма. Хотя все вышеуказанные категории перечислены на обороте коробки от диска.

Картина яркий представитель категории "кино не для всех".

Нам показывают девушку, устроившуюся на работу в маленький отель. Девушка интересуется человеком, который работал до нее. Эм как бы все.

Просмотр фильма можно сравнить с неудачным походом в туалет, простите за сарказм. В картине ничего не происходит, с таким же успехом можно было рассматривать картинку напечатанную на упаковке. Понять данное зрелище может только особый человек, возможно видящий другое измерение.

Такого редкостного шлака я давно не видел, а самое интересное состоит в том, что я его досмотрел. Просто было плохое самочувствие и я пялился в экран думая о своем, ибо фильм просто пустое место. Это как смотреть в потолок и рассматривать узоры обоев, хотя последнее и то в разы интереснее.

Всем спасибо за внимание. Смотреть не рекомендую.

stiz1981 не рекомендует Отель \\ Hotel

07.03.2016
По названию так и не скажешь, что это, оказывается, артхаус. )
07.03.2016
Судя по отзывам на фильмы я начинаю подозревать, что ты - мой муж Big smile
07.03.2016
Мда... вот так настроишься на приятный просмотр, а там... Puzzled
07.03.2016
наверное не посмотрю такую лажу))
Laennec верно этот жанр
Джулианна мы близнецы - одно яйцевые Big smile
Magicgirlименно так и было =(
Beauty Anabel отлично описали увиденное одной фразой - мое уважение Wink
07.03.2016
вот никогда не могла понять и принять фильмы такие,видимо,уровень не тот
07.03.2016
Есть у меня для тебя один фильм... Интересно будет почитать твое мнение, но на мой взгляд это самая жесточайшая жесть из всего, что мне довелось когда-то смотреть...
07.03.2016
А этот фильм поэтому мимо меня и прошел, что не привлек ничем. Shock
07.03.2016
судя по скринам это артхаус артхаусов, но я не люблю такое кино, оно наводит на унылые мысли...
07.03.2016
Хорошо, что вы предупредили. Этот фильм был у меня в списке на просмотр... Вычеркиваю)
ღЕсенкаღ я пытаюсь =)
Джулианна вот он =) уже бывали, тут
Grunezстранное дело слово "отель" и фильм ни о чем - как обычно - классика
trunko Обидно что этого на коробке не указали - зря потраченные деньги
Little kitten застирайте без жалости !
точно не будем смотреть!
все верно
08.03.2016
Тогда нечего его и смотреть.
Big smile
08.03.2016
стараюсь юморить - но видимо я Петросян еще тот =)
08.03.2016
Кино явно не для всех, да... Знаю, есть созерцательные натуры, которые способны попасть в унисон с мыслью режиссера подобных фильмов, но сама к ним не принадлежу.
Аналогично Smile
ой..неееет))))))не моё)))
09.03.2016
Когда захочу подумать о чем-нибудь своем, включу этот шлак, чтоб в потолок не пялиться! Big smile
дело говорите
09.03.2016
Иногда смотрю артхаусные фильмы Триера и Линча под настроение. И у них есть очень странные картины даже для своего жанра, но фильм в котором вообще ничего не происходит я с удовольствием пропущу Smile
09.03.2016
Скажу честно сюжет, девушука устроилась на работу в отель - узнает что на ее месте работала молодуха, которая в свою очередь исчезла. Героиня много думает о той другой, думает думает, а потом идет в лес видимо по нужде, на этом картина заканчивается. Понимайте как хотите.
12.03.2016
Комментарии прикольные)
а вот фильм не смотрела)
12.03.2016
Big smile
Не смотрела и не буду.
13.03.2016
не в коем разе ! Davie
14.03.2016
Чушь такая, смотреть точно не буду.
14.03.2016
если бы разрешено было писать короткие отзывы - написал именно указанное Вами =)
16.03.2016
Смотрела, бредятина, как по мне
19.03.2016
Хуже
11.05.2016
вот умеете же Вы найти...)))
я так и поняла, что фильм очень странный и ни о чем, раз Вы даже субтитры вместо интересных скринов вставили )))
14.05.2016
что фильм что титры - по своему наполнению для меня лично идентичны =).
29.06.2016
Не для меня
29.06.2016
Этот фильм редкостная парашка !
12.09.2016
Не для меня кино.
24.09.2016
да его смотреть невозможно !
03.10.2016
Три последних скрина очень впечатлили Laughing out loud
04.10.2016
на мой взгляд они самые информативные !
14.10.2016
Унылая киношка Sad