Среднее: 4.5 (261 голос)

nataljun4ik аватар
Опубликовано 11 Март, 2012 - 13:11
Достоинства: высокоэффективный, отъедает даже застаревший и запекшийся жир, растворяет всю грязь и жир, хватает на долго
Недостатки: специфический запах
купила уже почти 2 года назад, только сейчас подходит к концу, правда, пользуюсь только для печки. довольна на 90%. это средство действительно поднимает жир, гарь с поверхности плиты (намазываю не очень тонким слоем, оставляю на 30 мин), потом просто снимаю мокрой тряпкой, теплой водой смываю. потом рекомендуют обязательно пройтись по поверхности раствором с содой, т.к. он нейтрализует известь, а иначе средство очень ядовито. да и запах говорит сам за себя. но думаю, если выполнять все инструкции по безопасности, то можно лишь радоваться своим чистым поверхностям! и он действительно смывает даже запекшийся жир! да и еще одна приятная новость - недавно, как мне сказал представитель компании, многие средства поменяли формулу - стали более безопасными. радует!

nataljun4ik рекомендует Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Amway
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • Наконец-то толковая вещь вместо пустой рекламы!

15.07.2011
    Стройная аватар

Если честно отзывы о данном средстве я ждала только положительные, а тут оказывается столько противоположных мнений) Я скажу сразу, что я на стороне тех кто в восторге)Я не занимаюсь бизнесом с Amway, меня просто как-то раз познакомили с их продукцией.

• Отличная химия

05.12.2011
    lgs аватар

Старые казаны, сейчас они дефицит, но у многих они сохранились не в лучшем виде, так и мне от мамы достались эти прекрасные казанчики. Чем я их только не драила, не вымачивала и т.д.Случайно знакомая посоветовала купить это средство, оно у нас не дорогое всего 3$ я решила и думаю ну была не была, и …

• Рекомендую надеть костюм химзащиты!

05.04.2012
    MashaV220 аватар

Эх, чую, сейчас ретивые поклонники Амвэя накидают мне минусов... ну да ладно, переживу. Итак, я купила это средство чтобы отчистить старую плиту, по совету знакомой дилерши. Которая прочитала мне лекцию на тему: "Амвэй! Постирал вещи, вымыл посуду, умылся, а остатки вылил в цветок!".

• испортила плиту

07.03.2012
    Дарима аватар

Втюхали мне это средство как для чистки поверхности электроплиты, про Духовой шкаф тоже говорили, но как то вскользь... Продавец расхваливал товар так как будто он сам все чистит)))) а я дура поверила....Принесла это чудо средство домой, и недолго думая решила приступить к уборке...Щедро намазала…