Среднее: 4.1 (128 отзывов)

Miss335 аватар
Опубликовано 27 Май, 2012 - 12:37
Достоинства: держит мышцы в тонусе, живот подтягивается, локальный эффект сауны
Недостатки: может возникнуть потница
Бросила курить и поправилась за пол года на 8 кг. На носу лето, решила - нужно худеть. Для эффективности купила себе пояс "Вулкан классик", впервые я увидела его у подруги,которая носила его после родов, она то мне его и посоветовала, тем более глядя на стройную подругу,которая как будто бы и не рожала, слова были излишне. Купила. Цена приятно удивила, в одной из аптек я приобрела его за 350 руб, полагаю можно найти и дешевле. Желание было одеть прям на улице, но я воздержалась Smile. Придя домой изучила инструкцию и естественно тут же нацепила этот пояс. Если сказать честно то относилась я к нему, даже на тот момент, скептически. Инструкции меня позабавила, в ней говорилось что он будет производит массажный эффект. Интересно, подумала я, как тряпка может производить массажный эффект?... В общем одела и занялась домашними делами, каково же было мое удивления когда снимая пояс я заменила, что вся область моего тела, которая была под поясом вспотела, хотя я этого даже не чувствовала. Тут я поняла что пояс-то работает. на следующий день для пущего эффекта, я одела пояс с самого утра и не смотря на рекомендации по эксплуатации проносила его до самого вечера, тем самым заработав себе потницу. просьба таких же отчаянных как я, так не поступать! Что такое потница знают те у кого есть дети. Ощущения не из приятных...
Теперь я ношу ремень тоже практически весь день, но делаю перерывы чтобы кожа могла отдохнуть.
Похудела ли я от него? Дело в том что пояс Вулкан входит в мой комплекс похудания поэтому ответить похудела я именно от него или от упражнений и от диеты, я не могу. Единственное в чем он мне точно помог, так это держать свой живот в тонусе (втягивать)когда на мне не одет пояс.

Miss335 рекомендует VULKAN Classic Пояс для похудения

Категория: Похудение
Брeнд: VULKAN
  • Я довольна эффектом пояса.

06.09.2013

Некоторое время и я пользовалась поясом для похудения VULKAN Classic. Использовала его для того, что бы избавиться от боли в пояснице и для того что бы убрать лишний жирок с животика. Пояс действительно помогает, он делает под собой термоизоляцию и этим стимулирует циркуляцию крови.

• для спины хорошо,для фигуры- сомневаюсь .

19.10.2010
    npv аватар

Тоже оставлю свой отзыв об этом поясе .Нашла в нем и плюсы и минусы ,оценка скорее всего 4 с минусом .Пояс этот по телемаркетингу еще давно рекламировали ,стоил тыщи 2 ,как то мама моя увидела в газете рекламу о поясе ,стоил рублей 400 -500 ,заказала - прислали .Не знаю как ей ,но писать буду про…

• Понравился

31.05.2012

Мне понравился этот пояс. только от того что просто лежать в нем кажеться нет результата. я ношу его когда бегаю, так лучше. а дома когда ниче не делаю. я Мажусь кремом для похудения (я пользуюсь Турбослим активное похудение) потом оборачиваюсь пищевой пленкой и сверху пояс.

• Реальная помощь для худеющих и стремящихся к тонкой талии

25.05.2012

Приобрела поял в аптеке по совету своего парня,он раньше занимался в нем в тренажерном зале. Для борьбы с лишним жиром в области талии и боков что только не испробовала: при диетах худеет спина и ноги,а талия и бока остаются, при физических упражнениях особо результата нет,потому что вес скачет,то…