Опубликовано 21 Август, 2013 - 06:47

название соответствует) реально укрепляет ногти)

ногти у меня всегда были никакие, слоились, ломались, пила витамины, делала процедуры для укрепления толку не было. потом в магазине наткнулась на этот лак, купила, покрасила и все. в процессе отрастания просто подтачивала микронеровности. я не ожидала, что от простого лака мои ногти будут словно нарощенные) очень приятно носить свои, и подруги все завидовали) кстати мытьё посуды и раскапывание грядок их не сломили)

девушки, не задумываясь берите, если хотите отрастить длинные, здоровые, крепкие ногти)

цена для такого чуда невероятно мала.

очень хорош для основы под лак, так же покрытия.

по поводу фото, лак нанесен ужасно, уж извините)

Достоинства
  • *доступная цена - 80 р.
  • реально работает
Недостатки
  • нету
KoksMeрекомендует
вы не первая кто это хвалит,теперь уж точно куплю! Party
28.09.2013
Офигенные ноготки!!! Вы молодец.
  • 24.06.2016
    К счастью, укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener я не покупала, он мне достался по обмену (есть такой способ избавления от ненужных вещей, возможно, практикуется и в вашем городе, загуглите, если интересно).
  • Привет всем, кто зашел ко мне в гости в этот пасмурный (солнечный) вечер (день). Вы уже сами догадались, о каком средстве пойдет речь...)   Довелось мне познакомиться с этим средством благодаря новогодней акции в магазине Подружка .
  • 23.09.2013
    Всем доброго времени суток! У меня сухая кожа рук, соответственно, кутикулатоже нуждается в постоянном питании. До масла от Sally Hansen, пользовалась совсем простыми дешевыми бесполезными маслами а-ляАрт-Визаж. Все повыкидывала и решила, что больше не хочу тратить время впустую.
  • 14.08.2013
    Ногти у меня были всегда отвратительные.Раньше были на всех ногтях глубокие поперечные борозды (из-за аллергии постоянной), ногти слоились. Сейчас дела обстоят куда лучше, но ногти по-прежнему мягкие, невозможно отрастить длинные ногти.   Увидев хороший рейтинг этого средства, решила купить.