Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Xeny аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 21:09
Достоинства: экономичный, эффективный
Недостатки: запах на любителя, неудобный
К самому дезодоранту особых претензий нет (разве что сохнет он долго да запах может не всем понравиться, но это же не духи в конце концов...). Но вот с дизайном флакона производители явно напортачили. Во-первых, он слишком большой (неудобно держать и распылять), во-вторых, как тут уже кто-то заметил, распылитель перестает работать в невертикальном положении (и приходится принимать всякие смешные позы, чтобы всё-таки распылить дез Smile), и в-третьих, он (распылитель) в таком положении протекает и ядреный мятно-шалфейный запах остаётся на руках.
Короче, проблем с этим дезодорантом у вас не будет, только если вы йог или гимнаст Smile

Xeny рекомендует Дезодорант для ног GREEN MAMA Шалфей и перечная мята

• Дезодорант-хорошист

08.09.2014
    Prettywoman86 аватар

Использовала этот дезодорант ровно на половину и вот что могу сказать о нем: Достоинства: - немного освежает кожу - блокирует запах (но ни на весь рабочий день) - удобный распылитель - экономичный в применении Недостатки: - запах на любителя, немного резковат, конечно я не ждала что будет пахнуть… Читать далее

• Поздно поняла всю его прелесть

14.02.2012
    Lesenka аватар

Заказала дезодорант из любопытства в интернет-магазине. Поначалу жутко не понравился его запах... да и свои функции не очень выполнял. Стала брызгать им обувь для профилактики. Прошел год, как он простоял у меня. И летом я решила вечером побрызгать им ноги после мытья. Читать далее

• Вообще никак по эффекту, только запах ядреный

27.12.2010
    Бусенка аватар

Грин Маму уважаю. Но после этого средства задумалась надолго - все ли у них прямо такое отличное, не нарвусь ли я еще раз на такую бесполезную вещь? Продавец в магазине очень меня отговаривала брать другой дез, прямо в руки впихала мне этот от Грин Мама - и эффект отличный, и объем ого какой, да и… Читать далее