kisolya аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 08:57
Достоинства: + хорошо очищает кожу, мягкая текстура, недорогой
Недостатки: долго смывается

Данные задачи: мне 31 год, кожа смешанная, в Т-зоне очень жирная и тускловатая. Хотелось: засиять, отшелушить верхний эпидермис и освежить цвет лица. Пробник был дан в подарок, ничего этой марки не пробовала.

Меня тоже сбило с толку слово "скраб", я для лица их не использую. Но вчиталась и поняла, что тут удаление омертвевших клеток пойдёт за счёт неких кислот. Смело нанесла...

Кожу пощипывало, совсем немного. Подержала я минут 5-6, смывается средство долго!!! Не люблю такие маски) Но потом, убрав от лица полотенце, я сразу же увидела: кожа обновлённая. Не настолько, конечно, чтобы это замечали прохожие и удивлялись цветущему виду) но уж я-то вижу разницу.

После маски отлично ложится крем, кожа его буквально "съедает") так что использовать лучше на ночь, перед каким-нибудь средством из разряда "тяжёлой артиллерии".

Если бы в  России было можно найти полноразмерку, то купила бы, тем более что стоимость совсем невелика.

kisolya рекомендует Пилинг для лица Lirene Энзимный с фруктовыми кислотами