Среднее: 2.7 (всего голосов: 83)

ИринаГМ аватар
Опубликовано 30 Июль, 2016 - 23:43
Достоинства: моделирует силует, не имеет противопоказаний, отсутствие побочек, работает
Недостатки: высокая цена

Считаю редуксин лайт единственно эффективным и безвредным средством. Я пробовала разные препараты. У меня он хорошо запускает процесс похудения, улучшает обмен веществ. Но, конечно, без правильной диеты - раздельного питания не одно средство не поможет. Обычно я ем сколько хочу, но стараюсь не сочетать жиры и углеводы. Этой схемы питания рекомендуется придерживаться и при приеме редуксина-лайт - с ним худеется намного легче. вес потом не возвращается несколько лет. Я уже два раза с ним худела - первый раз на 12 кг с 69 до 57, второй раз на 2 кг - надо было снизить вес с 59 до 57. Но, конечно не сразу вес падает, а в течение нескольких месяцев уходит постепенно. Единственный минус, что стоит не дешево. Но если вы планируете лежать на диване и есть тортики - не поможет и он.

ИринаГМ рекомендует Полярис Редуксин лайт

Редуксин-лайт
Чтобы быть по-настоящему здоровым, стройным, контролировать свой внешний вид и физическую форму, нужно следить не только за своим весом, но и за пропорциями между жировой и мышечной массой. В составе Редуксина-лайт содержится конъюгированная линолевая кислота (КЛК) – полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения. Воздействие КЛК на жировую массу тела представляет собой широко изученный биологический феномен. Он состоит в тройном эффекте:
Конъюгированная линолевая кислота
• Способствует сжиганию имеющихся жировых запасов
• Препятствует образованию новых жировых отложений
• Тонизирует мышечную ткань
В результате уменьшается количество жировых отложений, а также формируется правильный композиционный состав тела: соотношение мышечной и жировой ткани. Редуксин-лайт рекомендуется принимать по 6 капсул* в день: 2 капсулы 3 раза в день во время еды в течение 1-2 месяцев. Для лучшего эффекта рекомендуются физические упражнения и соблюдение сбалансированной диеты, не перенасыщенной жирами и углеводами. Редуксин-лайт выпускается в упаковках по 30, 90, 120 и 180 капсул. Последнюю покупать наиболее выгодно, так как ее хватает на 1 месяц приема. Повторять приемы можно 3-4 раза в год.
*На основании результатов исследования переносимости и клинической эффективности БАД к пище Редуксин-лайт, содержащей КЛК на базе ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ.

Страница описания продукта на официальном сайте
[ссылка]

Страница со ссылкой на инструкцию по применению продукта
[ссылка]
Категория: Похудение
Брэнд: Полярис
  • не самое лучшее средство для похудения

27.10.2012
    Nadejda880 аватар

Средство для похудения Редуксин-лайт появилось совсем недавно и количество людей желаемых приобрести его не очень большое. Некоторым он может нанести только вред. Он помогает лишь только контролировать вес, а не сбрасывать его. Читать далее (3)

• Бесполезная трата денег

02.10.2016
    Julia_Dev аватар

Всем доброго времени суток! Я обожаю пробовать что-то новое, и таблетки для похудения не стали исключением Я раньше постоянно думала, чтобы такого съесть, чтобы похудеть… Для этого я пробовала разные методы, начиная от разных процедур миостимуляции и заканчивая покупкой различных средств для… Читать далее (1)

• Вполне нормальное средство для коррекции фигуры

28.06.2016
    GavrikovaVika аватар

Первые недели четыре действует слабо и, честно говоря, словила себя на мысли, что он не стоит своих денег. Но, за первые четыре недели вес существенно не убавился, но и не прибавился. Как потом оказалось (он блокирует образование новых жировых отложений). Читать далее