17738 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 13:25
Сижу на этой диете второй месяц, в результате, за первый месяц ушло 5 кг, за неполный второй 2кг. Диету соблюдать не трудно, главное начать! Причем я изначально противница разных диет и ограничений. Люблю жить без фанатизкма. Но то, как работет эта диета, заставило меня пересмотреть свой взгляд на питание. Самое главное - это не наедаться на ночь. Основной прием пищи с утра, потом обед, потом ужин. И никаких перекусов. Вообще, эта система Миримановой полностью меняет отношение к еде. Начинаешь есть здоровую и полезную пищу тогда, когда это тебе нужно. А не когда захотелось что-то пожевать. Я рекомендую эту систему питания для всех, кто хочет легко передвигаться, жить в удовольствие, и не носить все время на себе лишние 10-20 кило.

17738 рекомендует Система минус 60 или Мое волшебное похудение, Екатерина Мириманова

30.11.2014
Какие в итоге результаты и удалось ли их сохранить?
  • Не для меня

13.12.2010
    Сомневающаяся аватар

Мне этот способ не помог. Он не дает самого главного - не меняет отношения к еде. Просидела я на системе 3 месяца. Все 3 месяца ложилась спать с урчащим животом, а утром бежала сломя голову к холодильнику. И срывы были, когда я в 20-00 ела макароны прямо из кастрюли.

• для бросивших курить - советую!

06.06.2011
    SNebes аватар

Что касается моего личного опыта в этой системе - минус 7 кг за 2 месяца, я, конечно, бросила это дело по многим причинам и в итоге получила плюс 12...главной причиной было - я не смогла терпеть СТОЛЬКО лишений))) просто в этот период я бросила курить...на ряду с лишением сигарет, еще и режим - это …

• Кормлю малышку грудью и вкусно худею!

17.02.2012
    ludasik аватар

Вторая моя малышка родилась в мае 2011,к октябрю я весила 67 кг при росте 160.И вот после встречи с подругой,которая давно сбросила беременные киллограммы,я решила:всё!Надо браться за себя,порылась в нете и нашла эту систему,главное в ней,что она абсолютно не приказывает,что есть,кушай,сколько…

• Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие. Арнолд Глазгоу.

12.02.2012
    abramova31 аватар

Чем старше становится человек, тем труднее сбросить вес. А он так мешает нормально жить. Наш позвоночник и все остальные ручки-ножки не должны быть заложниками нашего неуемного аппетита.Вот и я в очередной раз взялась за свой жирок. К тому же лето на носу, да спинка о себе дает знать.