Опубликовано 5 Январь, 2014 - 14:48

Решила попробовать его спонтанно, вообще впервые увидела дезик от люмене, обычно только декоративку встречала. Понравился сразу с первого использования. Во-первых, не сухости кожи (как бывает от эйвоновских дезиков), подмышки не чешутся. Во-вторых, хоть и написано без запаха, какой то легкий приятный аромат я чувствую (может это глюки, но мне пахнет свежестью). В - третьих, его действия хватает на весь день. Если раньше я брала с собой дезодорирующие салфетки, так как к концу дня чувствовала, что дезик не работает уже, здесь они не нужны. Его хватает до вечера. Теперь планирую попробовать другие если найду. Цена пусть подороже, в районе 130р, но это того стоит.

Достоинства
  • защищает от пота и запаха
  • коже комфортно
  • не пачкает одежду
  • нет раздражений
Лана 123321рекомендует
  • 03.02.2013
    Вот такой замечательный дезодорант-антиперспирант Berry Refresh есть у Lumene.Первое, что хочется отметить, это то, что он не имеет запаха, что исключает конфликт с вашим парфюмом. Со своей функцией защиты от пота и запаха справляется на 5 (проверено в спортзале).
  • 07.11.2012
    Как же долго я его искала! Так приятно не ощущать дискомфорта подмышками и пахнуть только собой...ну и тем,чем хочешь пахнуть) В последнее время меня стали жутко раздражать все эти лишние ароматы на каждом шагу: мыло с запахом,шампунь с запахом,пудра с запахом,стиральный порошок с запахом,прокладки …
  • 18.06.2014
    Я испробовала безумное количество всяких дезодорантов, и твёрдые, роликовые, спреи, множество фирм и ароматов. Но либо они имели не очень приятный запах смешиваясь с моим, либо не спасали от потоотделения, но чаще всего и то и другое. Последний мой фаворит- rexona sexy.
  • 11.12.2013
    Выбирая дезодорант, ломала голову - что приобрести? Год назад этот вопрос и не возник бы, но, увы, в "Ив Роше" исчез из продажи мой любимый "Зелёный чай" - кажется, его вообще сняли с производства... В общем, надо было искать новый вариант антиперспиранта.