Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Катюша1989 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 21:39
Достоинства: волосы выглядят ухоженными, красивый флакон, приятный аромат, упрощает расчесывание

С косметикой фирмы Syoss знакома давно, пользуюсь многими ее средствами. Недавно увидела новую серию - Pure and care roots and tips балансирующую. Сначала нашла отзыв только на шампунь, даже на официальном сайте описания не было. Отзывов на спрей тоже найти сначала не могла, поэтому решила пробовать сама.

У меня длинные волосы, склонные к жирности у корней. Именно такие, каким подходит эта серия - жирные у корней и сухие на кончиках. Мою голову через день, после применения шампуня мою с такой же периодичностью, но на второй день волосы выглядят лучше, чем с другими шампунями.

Балансирующий спрей-уход нашла не сразу, хотя искала во многих магазинах. Стоил около 300 рублей, пластмассовый флакон 200мл яркого бирюзового цвета. Производитель обещает более легкое расчёсывание, уменьшение секущихся кончиков без утяжеления. Я пользуюсь спреем уже месяц и могу отметить, что заявленные обещания выполняются, но только если использовать всю серию. Волосы намного лучше расчёсываются, спрей их не перегружает. Волосы стали более мягкими, не электризуются.

Только насчёт сечения волос не могу утверждать, так как стригу волосы горячими ножницами и они практически не секутся. Но я думаю, что против сечения все-таки больше подходят питательные сыворотки или масла.

Хотелось бы так же отметить приятный запах у всей серии, об этом и в других отзывах читала. Спрей экономичен, пользуясь им через день по четыре-пять порций израсходовалось совсем чуть-чуть. Куплю ещё обязательно!

Катюша1989 рекомендует Спрей для волос SYOSS PURE&CARE Roots and Tips

Тип косметики: Спрей для волос