ryzhaia аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 08:15
Достоинства: действительно работает!, доступная цена, натуральный состав, устраняет воспаление
Недостатки: нужно наносить несколько раз в день
Купила себе этот чудодейственный крем в тюбике, производитель был заявлен вот такой Налан ООО / ИП Киров Г.А. (Россия)
теперь по действию и применению - действительно помогает, НО... наносить его надо чем раньше тем лучше, и огромной шапочкой и несколько раз в день. т.е. чтоб свести прыщ к вечеру, нужно уделить ему целый день, лично для меня это не всегда удобно потому что днями я на работе и наносила его только на ночь, а эффекта от такого пользования чуть больше чем ноль.
но я проводила эксперимент на своем молодом человеке, мазали ему воспаление 3 раза в день и часов через 5 прошли болевые ощущения, остался только след, который видимо нужно сводить кремом следоцид ( отзыв - http://www.irecommend.ru/content/moi-retsept-izbav...), который не помогает
Вывод следующий - продукт действительно действенный при правильном применении и кому то спасет жизнь, кому то как мне и прочим лентяям совсем не поможет,
как и с другими средствами лучше попробовать на себе, тем более цена около 100 руб позволяет провести этот эксперимент

ryzhaia рекомендует Крем для проблемной кожи ООО Налан Пчелиный чистотел

10.11.2011
Ахаах, Следоцид. Прям как геноцид) Покупать из-за одного названия уже не хочется.
  • Лучшее средство от прыщей

30.10.2010
    grabesstille аватар

Если вас замучили прыщи, бегите в аптеки и спрашивайте крем - гель Пчелиный Чистотел. Это самое классное средство от ненавистных прыщей. Мажешь покраснение и оно уменьшается за несколько часов. Баночка стоит около 100 рублей.

• Вообще не помог!

18.07.2014
    Artifine аватар

Считаю, что это полный развод покупателя! Благо, что баночка маленькая. Наносила, как положено. Но крем УВЕЛИЧИЛ воспаления! На тех прыщах, которые хотела вылечить, образовались огромные бугры. Создалось впечатление, что крем не лечит а раздражает кожу!

• у меня другая упаковка.,фото действия!

21.12.2011
    axel1985 аватар

Мой любимчик и спасатель.У меня не баночка,а маленький тюбик,очень удобно наносить на кожу.Небольшие проблемы убирает за несколько часов.Большие требуют до четырех дней использования.Лучше мазать почаще и побольше.После нанесения(когда высохнет) прыщ становится меньше заметен,воспаление быстро…

• хороший!

20.07.2011
    crazy bee аватар

здравствуйте.хочу рассказать про этот крем-гель можно сказать.помогает почти сразу,но нужно пользоваться хотябы неделю!для этого нужно купить пачки 4!! т.к.