Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 08:49

Так как я постоянно тренируюсь и часто хожу на групповые силовые занятия, мне постоянно требуется допинг- сил на всё не хватает. Я уже давно пробую всевозможные препараты, содержащие L- карнитины, но я люблю пробовать всегда что-то новое Smile Вот и решила попробовать мощный L-carnitin attack, прочитав много положительных отзывов.

И я купила сразу большую бутылку, видимо, от жадности Smile взяла сразу 1 литр, просто это оказалось почти в 2 раза выгоднее чем брать по 500 мл. Отдала я около 1800 руб. Вкус взяла кофейный, хотя выбор был большой.

Приятно порадовал и состав: в нем есть и витамин C, витамины B1 B6, конечно L-картинин в большой дозе 900 мл, есть и экстракт гуараны ( который тоже как раз придает силы и увеличивает выносливость).

Как объяснил мне консультант в спорт магазине- употреблять сей продукт следовало за 30 минут до начала тренировки, отмеряя нужное количество мерным стаканчиком (он входит в комплект, что удобно). Но вот ездить с такой большой тарой неудобно, как неудобно за 30 минут принять это средство, так как в это время я обычно ещё в дороге, по пути в спортзал.

Тогда я стала просто выливать нужное мне количество в бутылочку с водой, которую я беру на тренировки- так и вкус не такой ядерный и принимать, носить- удобнее.

Что случилось во время тренировки: я, надо сказать, выпила и через полчаса уже забыла про этот L-карнитин, а он взял и напомнил о себе в середине тренировки! Когда половина зала выдохлась и упражнения стали даваться всё труднее и труднее, я вдруг ощутила второе дыхание. Усталости не было, энергии было хоть отбавляй! К концу тренировки я ощутила что мышцы потрудились, но сам организм не устал Smile Это меня порадовало!

Ах, да! Очень многие пишут про снижение веса: у меня такой цели не было, но! вес стал уходить охотнее и быстрее. Но есть одно и но- если я не принимаю его регулярно ( т.е. несколько раз в неделю под тренировки), то и похудение останавливается. Это будет особенно важно для тех, кто хочет похудеть, принимая лишь L-карнитин, без физ. нагрузки.

Ещё один положительный момент этого "сиропа"- энергии становится больше и если спорт не ваш конек, тогда можете эту энергию направить на работу или творчество или на уборку дома и хорошее настроение и масса переделанных дел вас порадует!

Похожие аналоги, которые я попробовала на себе КАРНИТОН и Эвалар СпортЭксперт L-карнитин

Достоинства
  • Выгодно!
  • Мерный стканчик
  • Море энергии
  • Эффект похудения
Gattoрекомендует
02.05.2016
А хорошая идея - использовать карнитин в принципе как что-то тонизирующее, повышающее выносливость, и для повседневной жизни. Спасибо!