Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Август, 2013 - 16:18

Есть множество препаратов, которые обещают все и сразу, но, если Вы заметите, половина из них БАД (лечебный эффект, да и вообще эффект - не ждите), остальные отличаются между собой основным действующим вещ-вом. Так вот, здесь варденафил (к примеру, в Виагре - это силденафил). Кстати, также обратите внимание, что Левитра выпускается не только в дозе 5, 10 мг, но и 20 мг

Препарат выпускается для мужчин, соответственно его принимал (и сейчас принимает иногда) мой муж, а не я сама. Заметьте, что препарат усиливает естественную реакцию мужчин на стимуляцию в сексе(поцелуи, обнимания и пр.), не ждите. что после того, как выпьете таблетку - понесется, нет. Необходимо подождать опред.время (у всех по-разному начнет действовать, как таблетка растворится, как всосется в кровь и начнет действовать), Вы это сразу поймете, хотя бы за 20-30 мин. до полового акта нужно выпить ее. Роли нет, что после еды, что вместе, что до. Первоначальная доза должна быть 10мг, чтобы проверить реакцию организма на данный препарат (подготовка), максимум можно 20 мг в сутки. Побочные эффекты и противопоказания имеются, их предостаточно, внимательно ознакомьтесь, стоят ли оно того (побочки почти такие же, как в Виагре), они довольно распространены, муж не исключение, к примеру, заложенность носа.

Помимо эрекции, препарат обеспечивает и ее сохранение (по-просту говоря, увеличение продолжительности полового акта). В общем, можно заниматься всю ночь, если есть время и желание.

Немного удивит, возможно, но препарат якобы отпускается по рецепту, но можно купить и без (Россия матушка), стоимость, к примеру, 1 таблетки Левитры 10 мг - 450 руб.

Наталия31рекомендует
Беру на заметку, если моему мужу понадобится.
интересное средство Big smile
хорошо,хоть не обманули и все как надо Натусь Wink
да, я довольна=)
26.11.2015
А я давно сделал выбор в пользу Визарсина. Цена самая выгодная среди всех, работает отлично.
30.11.2015
не рискну своему “лучшему другу” давать непроверенный препарат. Мало ли какие побочки? Я за Визарсин. Уже полгода юзаю и все ок норм.
30.11.2015
с "побочками" и инструкцией в целом, нужно "до" приема препарата знакомиться, а еще лучше, после консультации специалиста.