Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Дари_Я аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 10:47
Достоинства: состав, укрепляет волосы
Недостатки: цена

Что такое сильный волосопад я знаю не понаслышке( Он атакует меня, как правило, в межсезонье. Осенью и особенно весной волосы начинают лезть со страшной силой... Наряду с этим начинается порой бессмысленная скупка всевозможных средств с пометкой "Против выпадения". Правда, герой сегодняшнего отзыва запоздал и прибыл ко мне лишь к зиме, когда осенний волосопад уже подуспокоился. Я воспользовалась тоником пару раз (ну а что, укрепление в любом случае никогда не помешает) и отложила, сделав акцент на питательно-увлажняющие маски. И вот, с приходом весны, проблема волосопада обострилась, и я достала из темного прохладного шкафа сокровище - тоник против выпадения волос Palmy.

............................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Средство №1 против выпадения и ломкости волос;

• Останавливает выпадение, стимулирует рост новых волос, укрепляет волосы по длине;• Натуральный состав – содержит экстракты женьшеня, анчана и центеллы азиатской;• Удобная форма в виде спрея.

Выпадение волос? Ломкость? Посеченные концы? Забудьте о них навсегда! Тоник для волос ПАЛЬМИ разработан для быстрого лечения уставших, поврежденных волос и борьбы с их выпадением.Средство работает сразу в нескольких направлениях: укрепление корня, питание кожи головы и волосяных луковиц, а также восстановление волос по длине. Он не только эффективно решает проблему выпадения волос, но и способствует тому, что новые волосы растут крепкими и здоровыми.

В составе тоника ПАЛЬМИ - натуральные ингредиенты, которые подобраны таким образом, чтобы усиливать действие друг друга. Экстракты корня женьшеня и листьев азиатской центеллы улучшают состояние кожи головы и укрепляют корни волос. Экстракт анчана, витамины и пантенол восстанавливают волосы по длине, делают их гладкими и блестящими. Вы увидите результат уже после 2 недель использования средства.

УПАКОВКА.

Ко мне коробочка приехала изрядно помятой. Виной тому неудачная хлипкая коробка, в которой интернет-магазин доставляет заказы.

На коробке первоначально была целлофановая обертка. Дизайн коробочки в сдержанном стиле, в преимущественно темных тонах. Имелась наклейка с инфо на русском языке.

А так же на коробке изображена внушающая картина головы лысеющая мужчины. И типа "ДО" и "ПОСЛЕ".)

Сам бутылек с тоником в аналогичном дизайне, в пластиковой затемненной бутылочке.

Бутыль имеет неплохой пульверизатор, распыляющий довольно сильно, и надетый сверху защитный колпачок.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Тоник жидкий, как обычная вода. Имеет темный коричневый оттенок, напоминающий цвет отвара коры дуба.

Запах очень специфический. Пахнет смесью трав, достаточно ядрено, насыщенно. Но терпимо)

ПРИМЕНЕНИЕ.

Способ применения: при жирных волосах нанесите средство на корни и длину волос за 20-30 минут до мытья головы. Затем вымойте волосы с использованием шампуня и кондиционера. При склонных к сухости - нанесите на волосы после мытья и не смывайте. Используйте 2-3 раза в неделю.

Мои волосы немного склонны к жирности на корнях, поэтому тоник я наносила до мытья головы.

Наносила преимущественно на корни и распределяла немного по длине. Затем надевала целлофановый пакет и шапочку. Тоник абсоютно не вызывает никаких ощущений. Смывается без проблем, промывается шампунем с первого раза.

РЕЗУЛЬТАТ.

Волосы никак не видоизменяются. Мне почему-то казалось, видимо благодаря внешнему сходству с корой дуба, что и эффект будет схожим. От ополаскивания корой дуба мои волосы блестят и приобретают более насыщенный оттенок (я шатенка). От тоника такого эффекта нет. Но зато, есть другой приятный бонус - после смывания тоника с волос, волосы объемные и пышные от корней, причем в независимости от того, какой шампунь применялся.

Тоник не жирнит волосы совершенно. Поэтому я не боюсь и наношу его на корни обильно. Но все-таки в качестве несмывашки применять не рискну.

Ну и самое главное, по поводу укрепления. Сложновато сказать, от тоника это, или от других факторов, но волосы действительно стали выпадать значительно меньше. Лезут уже далеко не с такой страшной силы, как до использования. Эффект мной замечен где-то через 3-5 применений. Продолжаю пользоваться 1 раз в неделю, дабы не возобновился волосопад.

СОСТАВ:

ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ.

Место приобретения: интернет-магазин таиландской косметики Welldee.ru (мой отзыв на ИМ)

В данный момент средство со скидкой стоит 1 097 рублей.

Прямая ссылка

ИТОГ

В целом, весьма действенное натуральное средство. Работает, укрепляет волосы и еще мне нравится, что оно придает волосам объем и пышность и не жирнит корни. Рекомендую, как эффективного помощника в борьбе с волосопадом!

Моя оценка: 5

Дари_Я рекомендует Тоник для волос Palmy Против выпадения

• DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 12 Апрель, 2016 - 10:51
    О таком средстве еще не слышала)) Всякие укрепляющие тоники я люблю и этот хочу попробовать)
  • Оксаночка..ksuxa аватар

elena1976 12 Апрель, 2016 - 20:39
    Хороша Тайская косметика Smile
  • waterloo аватар

waterloo 13 Апрель, 2016 - 02:25
    пробовала только маску от этой марки Smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 13 Апрель, 2016 - 23:05
    Мой волосопад все никак не прекращается, вроде бы уже все должно нормализоваться, но все еще отголоски беременности дают о себе знать.
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 16 Апрель, 2016 - 15:49
    спасибо! тайская косметика действительно работает Star
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 7 Август, 2017 - 17:22