Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 13:26

Пользуюсь им больше года.Это аппарат у меня не первый,поэтому мне есть с чем сравнивать.Со своей задачей справляется отлично.В нем множество разнообразных программ,есть даже программы для снятия болевого синдрома.Я профессионально занимаюсь спортом,поэтому мне просто необходим.Он компактный и его удобно возить с собой,к нему прилагается специальный чехол для хранения и перевозки.Аккумулятор, встроенный в прибор,держит очень долго (мне хватает на несколько недель),правда и заряжается он от розетки часов 12. Аппарат имеет 4 канала по 2 электрода на каждый канал (т.е. всего можно одновременно использовать 8 электродов),что очень удобно,до этого у меня были только 2-ух канальные миостимуляторы. Наличие пояса-это тоже,как показало время,большой "+",потому что когда клейкие электроды приходят в негодность,пояс очень кстати.Единственный "-" - это то, что в Москве пока невозможно купить такие электроды, к нему подходили электроды от другого миостимулятора,но качество у них значительно хуже,и они гораздо быстрее приходят в негодность.Этот аппарат собирается во Франции,электроды можно заказать там (там есть русскоговорящая сотрудница,которая готова осуществить пересылку), но слишком дорога пересылка (намного дороже чем стоят сами электроды).

Заказывала я его в Москве в интернет магазине, правда, через 4 месяца после покупки в аппарате произошел какой-то программный сбой,но мне без проблем его поменяли на новый.

Я рекомендую этот аппарат спортсменам или людям ведущим очень активный образ жизни, обычным людям,которые занимаются фитнесом пару раз в неделю или людям, которые вообще ничем не занимаются, в нем нет необходимости.Ну и конечно, я надеюсь, что все хорошо понимают, что если лежать дома на диване,то мышцы сами собой не вырастут,а жир сам никуда не исчезнет:-)

online77рекомендует