Среднее: 4.4 (всего голосов: 143)

natik_trulala аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 19:04
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, большой объем, волосы после использования послушные, доступная цена, качество превосходит цену, легкая консистенция, приятный аромат, с легкостью распутывает волосы, увлажнение
Недостатки: * не обнаружила!

Начитавшись отзывов на айрэке,решила себе приобрести эту серию.Купила шампунь и эту маску.

Что я хочу сказать..Неплохо,очень даже не плохо..

Исходные данные:

Волосы длиной ниже лопаток,тонкие,поврежденные окрасками.

Описание производителя:

Особая формула бальзама позволяет обеспечить волосам полноценный уход, сделать их невероятно красивыми и здоровыми. Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу. Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск. Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными.

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие зеркальным блеском."

Мой результат следующий:

- до этой серии были существенные проблемы при расчесывании,как правило другие бальзамы и даже маски не могли полностью распутать мои волосы. Спасал только спрей от глисс-кур http://irecommend.ru/content/zakanchivaetsya-4-banochkakuplyu-eshche .

Но после этого бальзама,волосы стали как шелковые. Волосы распутывались буквально на глазах при нанесении бальзама. А после бальзама волосы расчесывались без проблем. Для меня это действительно находка!!!

- По поводу блеска.. Я не могу сказать,что это серия дает волосам супер-блеск.Да,блеск есть,но он достаточно умеренный.

-Не утяжеляет

-Такое ощущение,что запечатывает кутикулы по длине волосы,потому что волосы становятся

гладкими

Совет по применению:

- ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАКНУТЬ ВОЛОСЫ ПОЛОТЕНЦЕМ,затем наносить бальзам-лучше эффект

- Держать на волосах не 1 мин.,а от 2х до 5 минут для лучшего результат

Мой  уход за волосами:

Шампунь Белита-Витэкс Shine&Nutrition Блеск и Питание http://irecommend.ru/content/shampun-belita-viteks-maslo-argany-zhidkii-...

Экспресс-кондиционер Gliss kur total-восстановление 19 http://irecommend.ru/content/zakanchivaetsya-4-banochkakuplyu-eshche

natik_trulala рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание