Опубликовано 3 Март, 2017 - 01:23

То странное чувство, когда хочешь спать, но не можешь. Ты и устал и вроде уже засыпаешь - но нет.

Одно время меня такие нарушения сна доводили чуть ли не до истерик: можно лежать до 4-5 утра, ворочаться и просто злиться из-за того, что никак не можешь заснуть. И это при наличии 5-дневной рабочей недели, когда втсла рано, приехал с работы уставший, но засыпать не получается.

Сначала я пробовала всякие народные методы типа отвара ромашки, молока с мёдом, которые, конечно же, не помогли.

Затем купила какое-то безрецептурное снотворное в аптеке, которое и работало, но утром ощущение просто отвратительное.

Специально Мелатонин я не искала и наткнулась на него, перехода по ссылкам на айхербе. Я и не знала, что такое Мелатонин. Что это "гормон сна" и что таблетки, по сути, восполняют его недостаток.

В общем, как понятно из количества звёзд, эффект просто прекрасный: засыпание мягкое, просыпание бодрое, днём нет сонливости, голова не болит. Я принимаю его только когда вечером были какие-то эмоциональные всплески и ощущение беспричинной бодрости просто не даст заснуть Smile

Это, наверное, одно из немногих средств, которое я буду рекомедовать всем и всегда. Определённо, одна из самых удачных покупок на айхербе, которую я повторю, когда эта огромная баночка закончится Smile

Достоинства
  • Много таблеток в упаковке
  • Нет привыкания
eat_my_fingersрекомендует
03.03.2017
Слышала много положительных отзывов про этот бад) теперь точно закажу с айхерба в след. раз)) Smile