Наталья Красноярск аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 13:48
Достоинства: быстро и хорошо впитывается, кремовая легкая текстура, увлажняет
Недостатки: не сразу результат

Всем привет ,напишу о своей покупке которую купила летом для увлажнения и убирания морщин с шеи. До покупки данного крема про шею не забывала, наносила средства как и на лицо ,остатки конечно же доставались на шею. Никогда не заморачивалась данным участком тела, но на фотографиях ,именно там ,а не в зеркале увидела горизонтальные видимые морщины. И тут меня охватила паника "на Титанике" и в голове "тревога" нужно что-то делать!

Крем прикупила в магазине Эль Сити, не дорого, не дешево, с маской той же грин мамы с морковным протеином и малиновым маслом. О нем история дальше. Крем стоит порядка 200 руб ,50 мл, но хватает его надолго ,не смотря на небольшой тюбик. Сам крем выдавливается удобно, запах морковной ботвы ,не жирный, легко впитывается, а запах через несколько минут улетучивается.

Первый месяц я пару раз в неделю делала масочку, и ежедневно ЭТОТ крем 2 раза ,утром и вечером на ночь. результат стал появляться на лицо! Из глубоких морщин стали едва заметные, правда не исчезли совсем. Без маски, если пользоваться только кремом результат менее эффектен. А когда я совсем перестала пользоваться кремом на некоторое время, морщинки стали опять проявляться.

Резюмировать могу по своему использованию, что в креме есть специальные масла которые работают именно на кожу в области кожи и декольте. результат вас порадует при регулярном использовании, а если будете сочетать в комплексе с маской от Грин Мамы "Маска-крем для шеи и декольте" Морковный протеин и Малиновое масло ,то результат увидите в течении месяца. Как продукт рекомендую ,на 5ку не тянет ,а вот твердую 4ку он заработал. Если ищите крем в данном ценовом диапозоне, он даже не плох.

Наталья Красноярск рекомендует Крем для шеи и декольте GREEN MAMA разглаживающий "Морковный протеин и масло косточек малины"

Кожа в области шеи и декольте очень чувствительная. Чтобы как можно дольше сохранить упругость и гладкость кожи, мы создали этот замечательный разглаживающий питательный крем на основе морковного протеина и масла косточек малины. Морковный протеин немедленно придаёт коже эластичность, а масла малины и моркови - природные источники витаминов А, Е и F, - увлажняют, питают и защищают, предотвращают преждевременное старение.
Наносить каждое утро на зону декольте и шеи для защиты в течение дня. Для лучшего эффекта рекомендуется применять маску-крем для шеи декольте "Морковный протеин и малиновое масло".
Вода деминерализованная, каприлик/каприк триглицерид, кунжутное масло*, полиглицерил 3-метилглюкоза дистеарат*, глицерин*, глицерилстеарат*, этоксидигликольолеат, стеариловый спирт, экстракты* алтея, хмеля, липы, малины, каланхоэ, масло подсолнечника*, экстракт моркови* и бета-каротин*, масло бергамота*, лимонное масло*, масло розмарина*, карбомер, пихтовое масло*, аллантоин, токоферилацетат, ВНТ, парабены, триэтаноламин.

* - продукт растительного происхождения
Брeнд: GREEN MAMA
  • А мне он пришёлся по вкусу!!!

01.08.2013
    Неспокойная дамочка аватар

Использую этот крем уже больше 2х месяцев и могу сказать,что результатом я довольна! Глубоких морщин конечно я в силу возраста не имею, а с мелкими крем помогает справиться. Характеристика,которую я могу дать этому продукту: Отлично впитывается. Кожа становится гладкая, бархатистая и увлажнённая.

• "Оставь меня, морковка, я в печали"... мне с ним не повезло... или ему со мной!

12.01.2016
    bushueva аватар

Здравствуйте! Вчера наводила порядок в ванной и наткнулась на этот крем. Куплен и испробован он был еще летом. Отзыв же созрел только сейчас.   Итак, вот он, виновник:   У своей знакомой я увидела милый тюбик крема с морковками, она очень хорошо о нем отзывалась, и мне срочно захотелось такой же.

• Невероятно, но факт!! Полоски уходят!

08.10.2015
    kisolya аватар

Мне 31 год, за последние три года я родила двух детей, обоих кормила грудью (и кормлю младшую до сих пор). Грудь у меня большая, детки грудные спят "на сиське", то есть я три года ночами лежу на боку))) и конечно же, от такой позы у меня на декольте появились не то что морщины - настоящие…