Среднее: 4 (39 голосов)

DaryaMas аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 20:34

Привет всем!

Закончился у меня шампунь для жирных волос от faberlic.

Не скажу, что это давняя хотелка, или обдуманная покупка, нет, я заказала его очень спонтанно!

Мои волосы: корни волос быстро становятся грязными, так как тип кожи - жирный. По длине волосы довольно сухие.

Большая беда всех шампуней для жирной кожи головы - иссушение как кожи головы (а затем стянутось и тьфу-тьфу-тьфу ПЕРХОТЬ), иссушение длины волос (а она у меня и без агрессивных шампуней страдает).

На этот шампунь я не возлагала большие надежды, так как от марки Faberlic я хорошего ничего не ожидала.

Объем: 250 мл

Цена: 109 руб. (очень бюджетно, может попробовать каждый).

Запах: мне пахнет хлоркой из бассейна, очень чистый ядреный запах. Но на волосах я его не чувствую.

Консистенция: жемчужная. Хорошо мылится и пенится.

А эффект? На самом деле порадовал!!! Волосы оставались довольно чистыми на пол дня дольше. Есть накопительный эффект. Неприятностей в виде зуда не вызвал.

Всем рекомендую, но второй раз не возьму. Восторга или любви не вызвал!

DaryaMas рекомендует Шампунь Faberlic bio Arctic для жирных и нормальных волос с экстрактом клюквы

Тип: Шампунь
Брeнд: Faberlic
  • Хороший шампунь, но не волшебный + фото

10.05.2017
    mallina аватар

В каталоге Фаберлик всегда много встречается всего интересного с хорошими скидками, это такая ловушка, чтобы вы постоянно пробовали что-нибудь новенькое. В плане уходовой косметики это даже плюс. Лично мне очень надоедает пользоваться одними и теми же средствами.

• Вот уж действительно клюква-"кудесница"

05.03.2017
    lubasha_84 аватар

Всем привет! Я нахожусь в вечном поиске идеального шампуня. Не знаю, что добавляют производители в состав, но мне приходится мыть голову каждый день, иначе стыдно показаться обществу. И если бы у меня не занимала столько времени и сил укладка волос, я бы мыла их каждый день и не парилась.

• Идеальных шампуней не бывает!

18.01.2017
    Kurlyanchik_v аватар

Всем привет!Хочу рассказать Вам о шампуне Faberlic bio Arctic для жирных и нормальных волос с экстрактом клюквы.Лично сама я обладательница жирных волос к великому моему сожалению.Приобрела я этот шампунь в каталоге Faberlic по цене 69 руб .Согласитесь не дорого?)))Объем шампуня 250 мл.

• Не все ожидания оправдались.

17.08.2016
    Анастасия Касымская аватар

Я часто беру продукцию Фаберлик, так как сама им занимаюсь. Шампуни для жирных волос пробовала в разных фирмах, пока ничего выдающегося не нашла кроме Libre Derm с дегтем, которые продаются в аптеке.