AntuannaDante аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 23:05
Достоинства: +приемлемая цена, быстро сохнет

Антисептический гель - это мой мастхев!

У меня долгое время были (и частично есть сейчас) проблемы с кожей, особенно на лице.  И уже не зная куда-зачем-как кидаться, решила начать использовать антисептический гель и перед нанесением косметики тоже. Нет, мне не трудно помыть руки, хорошо помыть, но спирт есть спирт – доверилась я Smile

Пользуюсь до сих пор. Иногда думаю, что это просто я себя накручиваю, но привычка берет свое. Тем более что лицо значительно почистилось (хотя тут дело может и в том, что я просто выросла и острые в подростковом возрасте проблемы просто сгладились).

Очень долгое время пользовалась Sanitelle. Но они как-то резко пропали из продажи и на прилавках появился Dettol. Собственно, как называется мне не принципиально, важно, чтобы работало. Но Dettol изначально оказался дороже, поэтому покупать маленькую баночку невыгодно. Взяла тогда и покупаю до сих пор тару по 200 мл.

Dettol Гель для рук освежающий с алоэ:

Фронт
Фронт

Объем – 200 мл.

Стоимость – 255 руб.

Бэк
Бэк

У баночки удобный дозатор – лишнего выдавить трудно. За полгода не выходит из строя. Иногда остатки геля в дозаторе подсыхают, удаляю вручную.

Дозатор
Дозатор

Сам гель прозрачный, густой.

Гель
Гель

Запах спирта очень сильный. Но быстро выветривается. Гель быстро высыхает на руках. Для использования нужна небольшая капелька. Но если выдавите лишку – гель все равно быстро высохнет.

После применения я не чувствую сухости кожи. Нет, она не увлажнена, но и не пересушена. Может это и есть эффект алоэ.

Проверить, работает ли данное средство на 99,9% я, к сожалению, не могу. Но по моим личным ощущениям – работает, ручки свежие и чистые (по моему ощущению).

А чтобы носить и с собой - я переливаю немного из большой баночки в маленькую, походную (у меня из под рекламного средства в виде карандаша, уже потерта временем Smile ).

Большая тара + походная
Большая тара + походная

200 мл мне хватает  примерно на 5-6 месяцев.

Dettol меня не разочаровывает уже много лет. Буду пробовать и другие антисептики-гели. Но пока предпочтение однозначное.

AntuannaDante рекомендует Антисептический гель для рук Dettol освежающий с алоэ

Брeнд: Dettol
  • Чистота-залог здоровья +фото

19.04.2017
    AdelinSi аватар

,Как говорится , дратути)Сегодня я решила рассказать вам о антисептике от "Dettol с алоэ"Бутылёк сам по себе не большой, всего 50мл. Он удобно помещается в сумке, расходуется эконочино.Сначала запах довольно резкий, ибо в состав входит 66 спирта, но через несколько секунд запах превращается в…

• спасение для мест, где нет доступа к воде) но липкий +фото

22.05.2013
    _Машенька_ аватар

Всем привет) Ну-с, сегодня речь пойдет об освежающем геле для рук Dettol с алоэ. Объем - 50 мл. Цена - 89.90 рублей в сети гипермаркетов Окей Производитель - Таиланд Обычно я пользуюсь антибактериальными салфетками, но решила что-то поменять и перейти на жидкости.

• Залог здоровья - хорошая гигиена!

15.07.2015
    Happy Sky аватар

Лето - пара отпусков, время когда народ выезжает на дачи, за город. И бывает иногда так, что руки вымыть негде. И даже на работе иногда. Всегда с собой ношу влажные салфетки для таких целей. И вот недавно приобрела гель для рук "Деттол". Покупала в аптеке за 115 руб. Объем- 50 мл.

• Неплохо, но запах подводит :(

10.04.2015
    Elena Shayakhova аватар

Всем привет! Хочу сегодня рассказать о "Гель для рук Dettol - Освежающий с алоэ"  Я его купила для поездки заграницу, ибо в путешествиях помыть руки иногда бывает попросту негде.  О геле:  1. Обычная упаковка, ничего особенного. 2. Удобный дозатор 3. Отвратительный запах спирта 4.