Опубликовано 20 Август, 2014 - 21:27

Здравствуйте, девочки! Smile

Поделюсь сегодня с Вами впечатлениями от лака для ногтей Ados Extra Long Lasting.

Не могу сказать, что осталась лаком довольна, но и не разочаровал он меня. Посредственная покупка, которая просто радует своим цветом.

№716

Карамельный, пастельный зелёный. Долго искала подобный оттенок, нашла именно то, что мне было нужно. Стойкость у лака средняя-3 дня. Наносится лак по настроению, иногда в один слой выглядит достойно, иногда и в 3 приходится. Наношу только на основу, без неё лак окрашивает ногтевую пластину. Смывается легко. Нравится то,что лак долго выглядит "свеже нанесённым",то есть с глянцевым блеском.Но уже на следующий день на кончиках ноготков видно,что он слез.

Подводя итог, хочу сказать, что лак неплохой, но цену завысили. Точно такой же я могу купить в половину дешевле.

Буду ли покупать ещё? Только в том случае, если не смогу найти замену у другого производителя. Всё таки у этой фирмы палитра действительно шикарная и всегда можно найти что-то подходящее.

Ну, а Вам советую покупать, пробовать, экспериментировать, и не забывайте радовать себя такими маленькими покупочками Wink

Достоинства
  • богатая палитра
  • высыхает очень быстро
  • длительный блеск
  • красивые оттенки
  • создает ровное покрытие
  • стойкий
  • цвета на любой вкус
Недостатки
  • в 1 слой полосит
  • завышена цена
  • немного полосит
  • окрашивает ногтевую пластину
airsouffleрекомендует
20.08.2014
Хороший лак, я люблю его! Но у меня держатся лак 5-7дней, но у меня и гели держатся месяц пока принудительно не сниму. Это из-за хорошей ногтевой пластины и предварительного обезжиривания ; )
Очень нравится оттенок=))) Нежный Smile
20.08.2014
Olgywwka ,предварительно тоже обезжириваю нотевую пластину,но,видимо,не очень мне это помогает.Мне вообще очень сложно найти лак,который держится дольше 4 дней Sad(
ГордаЯ ,месяц назад глюконуло меня на такой оттенке Big smile магазинов пять оббегала,пока нашла то,что нужно
21.08.2014
Ммммм!Какой цвет Love
Очень хочу такой))Есть подобные оттенки,но всё-равно у каждой фирмы отличаются!
Люблю пробовать новенькое))
21.08.2014