veluat аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 04:27
Достоинства: быстро сохнет, очень хорошо укрепляет ногти

Хочу рассказать об этом прекрасном средстве для укрепления ногтей от Sally Hansen Nail Nutrition с зеленым чаем и бамбуком. Производитель обещает, что данный продукт укрепляет слабые, ломкие ногти, помогает предотвратить их хрупкость. И на своем личном опыте могу сказать, что это базовое покрытие действительно укрепляет ногтевую пластину.

После беременности, вернее, через 2 месяца после родов, мои ногти крошились даже без причины, я не замечала, когда умудрялась их ломать. Данным средством я стала пользоваться постоянно, и уже через две недели ногти стали твердые и сильные. Я наносила базовый слой этого средства каждый раз перед нанесением цветного лака, а если маникюр делать не планировала, все равно наносила это средство, так как оно не сильно блестит, когда высыхает, и смотрится натурально. Таким образом, я не оставляла ногти без покрытия.

Кроме того, это средство можно наносить, как топовое покрытие. И, кстати, с этим укрепителем ногти растут очень быстро. Длину ногтей, что вы видите на фото, я получила за 2 недели. Для меня это очень быстро.

Думаю, можно наносить несколько слоев, если ногти очень ломкие.

Мне это средство помогло, на фотографии вы можете видеть, какие "когти" я теперь имею. И такие ноготочки у меня уже 5 месяцев. Менять средство пока не планирую.

veluat рекомендует Средство для укрепления ногтей Sally Hansen Nail Nutrition Green Tea + Bamboo Nail Strengthene

• Ольга 777 аватар

Ольга 777 4 Сентябрь, 2014 - 06:22
    Возьму на заметку, отличный отзыв. Smile
  • veluat аватар

veluat 4 Сентябрь, 2014 - 08:12
    Ольга 777, спасибо Smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 14 Ноябрь, 2014 - 20:36
    Замечательное средство, поищу и себе такое.
  • NesterOk аватар

NesterOk 30 Апрель, 2016 - 14:19
    Я пробовал другое укрепление от этой ТМ в высокой и тонкой бутылочке, вообще никакого эффекта не было.