Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 14:02

Доброго времени суток!

Сегодня буду Вам рассказывать о продукте, который реально работает, может не совсем так как это обещает производитель, но, конкретно в моем случае, результат меня очень радует!

Я люблю всякие примочки для лица, и конечно же, без сыворотки никуда, у меня уже был опыт использования белорусской сыворотки для лица (Экспресс-СЫВОРОТКА для лица и век Изумительная кожа 25+), и результат был не плохой, так что купить еще раз сыворотку от белорусского производителя я решилась сразу же, как закончилась предыдущая.

Выбор мой пал на регенерирующую сыворотку для лица Белита-М С муцином улитки, потому что маска этой же серии (Маска для лица Белита-Витэкс Ревитализирующая с муцином улитки) вызывает у меня дикий восторг, и я понимаю, что расстанусь с ней я очень не скоро.

Упаковка

Итак, вот что нам обещают производители:

Высококонцентрированная сыворотка с повышенным содержанием фильтрата муцина улитки интенсивно увлажняет кожу, предупреждает появление и борется с уже существующими морщинами, улучшает текстуру и тон кожи. При регулярном применении сыворотка устраняет симптомы усталого лица, восстанавливает свежесть кожи, замедляет процессы ее старения.

Активные компоненты:

Фильтрат улиточной слизи Poly-Helixan PF
Увлажняющий комплекс моносахаридов Aquaxyl™
Трипептид Syn®-Coll

Действие:

Оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие
Делает кожу упругой и гладкой
Борется с дряблостью кожи, разглаживает морщины
Придает коже лица свежесть и бархатистость
Способствуют осветлению пигментных пятен

Применение:

Нанесите утром и вечером на очищенное лицо легкими круговыми движениями, уделяя особое внимание овалу лица, ноогубным складкам и зоне между бровей.

AQUA, SNAIL SECRETION FILTRATE, GLYCERIN, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, PALMITOYL TRIPEPTIDE-5, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CARBOMER, XANTHAN GUM, AMINOMETHYLPROPANOL, PARFUM, DISODIUM EDTA, PHENYLPROPANOL, PROPYLENE GLYCOL, METHYLISOTHIAZOLINONЕ, 2-BROMO-2-NITROPROPAN-1,3-DIOL.

Теперь о самом средстве:

Вес содержимого баночки - 30 г

Стоимость 8.52 BYN эквивалентно 4.26 дол. США

Продукт упакован добротно. Имеется картонная коробочка, в которой прячется баночка с дозатором, благодаря которому, использование этого средства становится более комфортным и экономичным.

Упаковка
Ну, если честно, я не совсем понимаю, зачем тут информация на английском языке, но тем не менее, эта серия идет на экспорт,может кому и пригодится, хотя навряд ли.

Дозатор

Сама сыворотка прозрачная. Имеет гелиевую консистенцию. Обладает приятным ароматом, таким же как и маска этой серии. Распределяется легко и достаточно быстро впитывается в кожу.

Как я ее использую:

Производитель рекомендует использовать это средство каждый день и два раза в день, но я делаю это реже, использую это средство только на ночь, перед нанесением ночного крема.

Сыворотка быстро впитывается. Чувство липкости проходит полностью, когда средство впитывается. После полного впитывания средства нет ощущения пленки на лице, а когда используешь ночной крем, то он легче распределяется по лицу и гораздо быстрее впитывается.

Сам продукт

• Делает кожу более гладкой
  • Делает кожу более бархатистой
  • Лицо становится более свежим
  • Осветляет следы от акне
  • Ускоряет заживление ранок на лице в том числе и ранок от прыщей
  • Осветляет лицо, в целом, тон кожи становится более светлый и ровный

Что, касаемо разглаживания морщин, я, увы, тут ничего сказать не могу, с мимическими морщинами это средство никак не борется, но в остальном - средство работает!

Вывод:

Буду ли я рекомендовать это средство - да, но не в качестве средства для борьбы с морщинами. Лично я это средство покупала для регенерации кожи, а именно заживления ранок от прыщиков и осветления пятен пост акне, и это средство в этом направлении работает. И бонусом еще получила увлажнение, питание кожи и эффект отдохнувшего лица.

Всем спасибо! Всем Кармы!

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Наличие помпы-дозатора
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо наносится
St_Yanaрекомендует